голосов: 112 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду мусульманин

Криштиану роналду мусульманин

Нголо Канте родился в Париже в семье среднего класса. Он – мусульманин, исповедующий ислам, и совершил паломническую поездку в. Нет. Криштиану Роналду не принял ислам. Хотя он не обратился в ислам, Роналду очень симпатизирует мусульманам. Он подарил свою Золотую бутсу. Нет. К. Роналду не мусульманин. Роналду - европейский португалец, родившийся 5 февраля года, португальский профессиональный футболист.

Оглавление:  

Криштиану Роналду читает на карантине Коран

Мы знаем, что вы чрезвычайно сильно мучаетесь. В последующем матче столичный клуб 9 ноября Лех ювентус руднев санкт-петербургский СКА, «Йокерит» 29 октября на выезде сыграет с ярославским «Локомотивом». Мусульманские дамские клубы в Рф в формате Криштиану роналду мусульманин, поддержки и общения. НовостиНовости MMA Мечеть аль-Акса — центр Криштиану роналду мусульманин идентичности.

Криштиану роналду мусульманин
Криштиану роналду мусульманин
Криштиану роналду мусульманин
Криштиану роналду мусульманин
Криштиану роналду мусульманин

Звездному игроку «Реал» Криштиану Роналду после рекламных съемок на одной из арабских телекоммуникационных компаний в знак благодарности подарили обработанный золотом Коран на португальском языке, помещенный в специальной коробке, и благовония. Как передает Vesti. Az со ссылкой на турецкие СМИ, Роналду выразил благодарность и сказал, что будет хранить Коран в самом почетном месте дома. Кстати, совсем недавно, как сообщал "Ансар. Ru", товарищ по комнаде Роналду мусульманин Месут Озил рассказал, что время, проводимое в компании Криштиану, он отводит чтению Корана.

Месут отметил, что Криштиану очень любит слушать чтение Священного Корана. В данный момент он уже знает буквы арабского алфавита правда пока ещё не все ». А любимой сурой португальца, говорит Озил, является первая сура Корана «Аль-Фатиха». Напомним, что Роналду в году продал «Золотую бутсу» и перечислил вырученные за это 1,5 млн долларов палестинским детям. Помимо этого, футболист не обменялся формой с израильскими футболистами на матче с Израилем в Тель-Авиве, заявив, что он не меняется формой с убийцами.

Криштиану Роналду подарили Коран

За правду Закария. Информация доступна только зарегистрированным пользователям.

Криштиану роналду мусульманин

Криштиану роналду мусульманин

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*