голосов: 133 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду не сыграет

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри объявил, что форвард Криштиану Роналду не сыграет в матче го тура Серии А с. Главный тренер Ювентуса Маурицио Сарри заявил, что нападающий Криштиану Роналду с большой долей вероятности не примет. Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал, что Криштиану Роналду не примет участия в матче го тура чемпионата.

Содержание:  

Сарри: на 99 процентов уверен, что Роналду не сыграет с "Аталантой"

Он провел за восемь сыграрт за туринский клуб, забил три мяча и дал 5 голевых передач. О дилеммах со здоровьем у Роналду Сарри говорил и практически две недельки. По словам Сарри, Криштиану Роналду до сих пор имеет задачи со здоровьем, из-за чего же будущий матч пропустит. Роналду является пятикратным победителем Лиги чемпионов, пятикратным владельцем "Золотого мяча", Криштиану роналду не сыграет Испании и Великобритании, владельцем Кубка и Суперкубка этих государств, победителем клубного чемпионата мира и Ставки на футбол атлетико мадрид милан Суперкубка УЕФА.

Для команды Маурицио Сарри предстоящий матч должен стать принципиальным. По словам Сарри, Криштиану Роналду до сих пор имеет проблемы со здоровьем, из-за чего грядущий матч пропустит. Когда он вернулся из сборной, он сообщил, что в первой игре чувствовал себя лучше, а во второй испытывал боль. В том числе это и психологическая проблема. Наша цель — Лига чемпионов, мы должны вылечить это повреждение. О проблемах со здоровьем у Роналду Сарри говорил и почти две недели назад. Как утверждал летний итальянский специалист, португальский форвард мог пропустить игру го тура Серии А из-за травмы колена.

Однако Роналду участие в том матче все-таки принял, а затем и вовсе отправился в расположение своей национальной сборной, где занимался без каких-либо ограничений, а также сыграл в двух матчах, забив в общей сложности четыре мяча.

Криштиану Роналду — главные новости о персоне 

После заключительного матча отборочного этапа чемпионата Европы против сборной Люксембурга Роналду, впрочем, заявил, что действительно чувствует себя не лучшим образом, что сказывается на его последних выступлениях. Все знают, что я не люблю, когда меня меняют, но после своих замен я не делал ничего, что создавало бы проблемы. Никто не любит, когда его меняют, но я понимаю решения тренерского штаба, потому что не очень хорошо себя чувствовал в этих двух матчах.

Однако проблема кроется не столько в физическом состоянии Криштиану, сколько в его вызывающем поведении. Впоследствии и вовсе выяснилось, что Роналду покинул территорию стадиона до финального свистка. По данным La Repubblica, Роналду организовал ужин, на который пригласил партнеров по команде и тренерский штаб. La Gazzetta dello Sport же сообщает, что встреча действительно состоялась, однако извинений от Криштиану его одноклубники не дождались.

Криштиану Роналду в текущем сезоне провел 14 матчей во всех турнирах, отметившись шестью голами и двумя результативными передачами.

КАК ЛИОНЕЛЬ МЕССИ ОБЫГРЫВАЕТ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*