голосов: 118 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду переходит в реал мадрид

Криштиану роналду переходит в реал мадрид

Продолжительность: Нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду может вернуться в «Реал Мадрид» в период зимнего трансферного окна. Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду вернется в мадридский "Реал"​, передает WSOCCERNEWS.COM со ссылкой на испанские СМИ.

Содержание:  

GOL: Перес убедил Роналду вернуться в «Реал» уже этой зимой

При счёте Криштиану роналду перебегает в реал мадрид Роналду забил собственный 1-ый гол за сборную. В это же время он сыграл за сборную Португалии на Криштиану роналду перебегает в реал мадрид чемпионате Европы для футболистов до 17 лет [28]. Также он является рекордным для футболиста старше 30 лет [81]. Роналду заявил, пееходит годы в "Реале" были самыми счастливыми в его жизни 3 Материала 2-ой резон - спортивный.

Криштиану роналду переходит в реал мадрид
Криштиану роналду переходит в реал мадрид
Криштиану роналду переходит в реал мадрид
Криштиану роналду переходит в реал мадрид
Криштиану роналду переходит в реал мадрид

Роналду заявил, что годы в "Реале" были самыми счастливыми в его жизни 3 Материала Второй резон - спортивный. Всегда амбициозный Роналду не мог уйти в клуб, который не ставит перед собой самых высоких задач во всех турнирах, в которых участвует. Туринцам пока никак не удается дотянуться до уровня "Реала", "Барселоны" и "Баварии" и приход португальца вполне может помочь. Ему 33 года, но его прекрасная форма и перфекционизм позволяют надеяться на то, что два-три сезона на своем нынешнем уровне португалец сыграть еще может.

Вполне подходит для Роналду и стиль игры туринцев - от обороны, с выдвинутым центрофорвардом, в функции которого входит зацепиться за мяч и помочь разогнаться партнерам. В "Реале" португалец действовал немного иначе, однако сборная Португалии в последние годы подчиняет свои интересы именно Роналду, которому нравится действовать впереди.

Почему Криштиану Роналду сменил "Реал" на "Ювентус"

И такая тактика принесла команде успех на чемпионате Европы года. Португалец был польщен овацией болельщиков туринцев, после того как забил в ворота "Ювентуса" красивейший мяч через себя в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов в начале апреля.

Заинтригован Роналду и сотрудничеством с главным тренером "Старой синьоры" Массимилиано Аллегри, который умеет использовать лучшие качества игроков. Мотивация "Ювентуса" очевидна - приход в клуб одного из двух лучших футболистов мира, популярность и влияние которого давно и широко распространились за полем, выведет туринцев на совершенно новый уровень.

Криштиану роналду переходит в реал мадрид

Миллионы домохозяек и футбольных "глорихантеров" от англ. А капитализировать интерес в футболе научились давно.

Как говорилось выше, должны выиграть туринцы и в спортивном плане. Клубу, скорее всего, придется продать основного нападающего Гонсало Игуаина, но сравнивать аргентинца с португальцем не приходится. Не совсем пока понятна логика "Реала".

По информации СМИ, "Реал" хочет заполучить Неймара и француза Килиана Мбаппе, но оба пока не дотягивают до Роналду ни в спортивном, ни в имиджевом плане. Флорентино Перес принял много отличных решений для "Реала", но у него есть недостаток - он не сохраняет наследство, оставленное другими. Похожая ситуация была с Раулем и Икером Касильясом".

Криштиану роналду переходит в реал мадрид

Это сильно! Последняя речь Роналду в Реале (русский перевод)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*