голосов: 179 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду пэрис хилтон фото

Криштиану роналду пэрис хилтон фото

Криштиану Роналду опять стал главным ньюзмейкером мира. Пока все обсуждают его исторический трансфер из английского "Манчестер Юнайтед" в испанский "Реал". Пара появилась вместе в клубе MyHouse. По словам очевидцев, Пэрис и Криштиану не отходили друг от друга всю ночь, обнимались и целовались на. Пэрис Хилтон Фото: WSOCCERNEWS.COM Светская львица Пэрис как-то заприметила футболиста в одном из клубов Лос-Аджелеса. Но тогда.

Оглавление:  

Криштиану Роналду биография личная жизнь семья жена дети фото

Все права защищены. Криштиану Криштиану роналду пэрис хилтон фото пенальти во встрече с «Депортиво» Он часто водит ее на светские мероприятия, она не раз высказывалась в Ювентус чезена онлайн просмотр о собственном отпрыску. Википедия содержит объемную информацию о Криштиану Роналду, которая повсевременно изменяется и дополняется. В январе года Хилтон была задержана за вождение с аннулированными правами, пэри феврале года — за превышение скорости и езду с выключенными фонарями в тёмное время суток.

Криштиану роналду пэрис хилтон фото
Криштиану роналду пэрис хилтон фото
Криштиану роналду пэрис хилтон фото
Криштиану роналду пэрис хилтон фото
Криштиану роналду пэрис хилтон фото

Первую половину карьеры Роналду называли гомосексуалистом из-за образа и поведения. Стереотипно он известный нарцисс — дотошно следит за внешностью, иногда наносит макияж, бреет ноги, последним выходит из раздевалки, возясь у зеркала. Еще молодой Роналду ярко одевался например, короткие розовые шорты. И всегда был эмоциональным — сколько раз он плакал. В мае го Роналду сходил на концерт Рианны, а после пообщался и сфоткался с ней.

Через пару месяцев Рианна прокомментировала фотографию: «У меня много друзей геев, и я всегда их поддерживаю». До сих пор непонятно, было ли это шуткой — оба никак не прокомментировали. В х Роналду часто летал в Марокко, откуда выкладывал фотографии с другом-кикбоксером Бадром Хари. Когда расползлись слухи об их романе, Хари выложил фото, на котором держал Роналду на руках с подписью: «Молодожены, хахаха».

Криштиану Роналду

Окончательно раздул французский комментатор Даниэле Риоло, который в эфире шоу сказал: «Уверен, если вы три-четыре раза летаете в Марокко, чтобы пообниматься с другом, это может повлиять на выступления футболиста». И — резонанс во всех желтых СМИ. Но сам Риоло все опроверг, сказав , что пошутил и у него нет никаких доказательств. Если ввести в гугле «Роналду гей? Тогда в интервью он сказал, что Коке из «Атлетико» во время матча назвал его педиком и услышал ответ: «Педик.

Зато богатый, ублюдок». СМИ подали это как: «Я богатый педик». На самом деле Роналду саркастично повторил за Коке, добавил, что богатый, и обозвал.

Криштиану роналду пэрис хилтон фото

Потом — Ирина Шейк. Они пробыли вместе пять лет, но так и не поженились. Причина расставания неизвестна, но в одном из интервью Шейк назвала Роналду «не тем мужчиной». Первый Криштиану-младший родился в году. Как раз во время отношений с Ириной Шейк, но не от нее.

Возможно, мать была суррогатной. Сам Роналду несколько раз говорил, что не раскроет секрета. Я расскажу ему это тогда, когда посчитаю нужным» — слова из го. В м родились близнецы. Тогда Роналду уже встречался с Джорджиной, но дети не от нее дальше поймете, почему. На этот раз суррогатное материнство кажется более очевидным.

Возможно, оплодотворение произошло до начала романа с Джорджиной. Спустя пять месяцев Джорджина родила дочку. Криш впервые не скрыл имя мамы ребенка.

Криштиану роналду пэрис хилтон фото

Сейчас инстаграм Роналду впервые в карьере такой семейный — там много фото с Джоджиной и детьми. В идиллии и любви. Зато есть доказательства связей Роналду с женщинами. Это и краткосрочные, и продолжительные отношения. И Джорджина, с которой он, похоже, сейчас счастлив. Главная Футбол Материалы Откуда взялся миф, что Роналду — гей.

Разбираем всю историю и заодно хороним ее. Криштиану Роналду. Валера Полевиков. Криштиану Роналду Футбол Rihanna. Откуда взялся миф, что Роналду — гей.

ТОП ДЕВУШЕК КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ БЫВШИЕ ДЕВУШКИ РОНАЛДУ - GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*