голосов: 177 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду поддержал эрика абидаля

Криштиану роналду поддержал эрика абидаля

Бывший защитник Барселоны и сборной Франции Эрик Абидаль рассказал о своих отношениях с нападающим Реала Криштиану Роналду. Роналду. Знаменитый защитник сборной Франции Эрик Абидаль объявил о Мадридский «Реал» разгромил в гостях «Альмирию», Криштиану Роналду сделал дубль, а Икер В это время его поддерживал весь мир. И партнеры по команде поддержали Абидаля, как поддерживали И самый титулованный игрок мира Дани Алвес предложил Эрику.

Содержание:  

Эрик Абидаль: нужно иметь яйца, чтобы пробить пенальти в финале ЧМ

Мы уже направлялись домой, когда я получил звонок о том, что мне стоит задержаться в Каталонии и подписать договор, так как клубы уже все уладили. Мы с тобой! Уэйн Критиану был их наилучшим игроком, сражался до конца в каждой игре. В новеньком сезоне Абидаль Криштиану роналду поддержал эрика абидаля 22 матча в чемпионате Испании. Для вас не было скучновато Криштиану роналду поддержал эрика абидаля позиции защитника в команде, которая практически постоянно контролировала мяч?

Криштиану роналду поддержал эрика абидаля
Криштиану роналду поддержал эрика абидаля
Криштиану роналду поддержал эрика абидаля
Криштиану роналду поддержал эрика абидаля
Криштиану роналду поддержал эрика абидаля

Кака: "Будем молиться за Абидаля" 16 Марта , , Печальное известие об опухоли печени у защитника "Барселоны" Эрика Абидаля, которому в пятницу предстоит операция, не оставило равнодушным никого, кто так или иначе связан с футболом. Многие коллеги футболиста мгновенно отреагировали на грустное известие словами поддержки в адрес Абидаля.

Одним из первых, буквально через несколько минут после того, как "Барселона" опубликовала на своём официальном сайте новость о состоянии здоровья Абидаля, отреагировал Кака, написавший в своём блоге в социальной сети Twitter: "Кaкая грустная новость об опухоли печени у Эрика Абидаля!!

Реал поддержал Муамбу и Абидаля + ФОТО

Будем за него молиться. Благослови его Бог! Криштиану Роналду также откликнулся незамедлительно: "Надеюсь, с Абидалем всё будет в порядке, и он скоро вернётся в футбол".

Я уверен, что всё будет хорошо, он это заслужил". Мы все с тобой. Ты сильный и, уверен, переживёшь это! Коллега Абидаля по защите "Барсы", Пике, сделал надпись на каталонском языке: "Вся забота мира для Аби Ты обязательно поправишься, парень! В блоге Адриано Коррейры появилась запись: "Аби!!! Ты обязательно справишься с этим, всё будет отлично. Крепись, Абиду Это ужасная новость для футбола. Нужно всегда наслаждаться каждым днём".

Криштиану роналду поддержал эрика абидаля

Футболист "Севильи" Андрес Палоп отметился такой записью: "Это большое огорчение Какaя печальная новость Ты феноменален на поле и за его пределами, никто не сомневается, что ты справишься! Его товарищ по команде, Диего Форлан, тоже присоединился к пожеланиям крепкого здоровья: "Хочу выразить поддержку Эрику и его семье!!!

Уверен, всё пройдёт хорошо! В своём микроблоге испанский защитник "Астон Виллы" Карлос Куэльяр написал: "В такие дни мы перестаем быть болельщиком и остаёмся просто людьми. Мы с тобой! Держись, Абидаль! Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле! Изначально предполагалось, что футболисты обеих команд выйдут на поле мадридской арены в специально заготовленных футболках с посвященными Абидалю надписями, однако в УЕФА эту инициативу встретили твёрдым отказом.

Стоит напомнить, что Эрик Абидаль родился в Лионе, где начал карьеру в составе команды "Лион-ла-Душер" и продолжил выступать за "Лион" в сезонах до перехода в "Барселону". Представители "Реала" и "Лиона" на утреннем совещании пришли к единодушному решению выпустить футболистов перед началом матча в футболках со словами поддержки в адрес Эрика Абидаля.

Криштиану роналду поддержал эрика абидаля

Оба клуба надеялись на то, что удастся убедить УЕФА и получить разрешение на акт поддержки футболиста, которому завтра утром предстоит срочная операция по удалению опухоли печени.

Однако инициатива клубов оказалась тщетной, не получив одобрения УЕФА. Тем не менее, представители "Реала" обратились к коллегам из "Барселоны" и заверили, что в Королевском клубе искренне надеются на скорейшее выздоровление футболиста.

Абидаль, прощание с Барселоной WSOCCERNEWS.COM FC Barcelona 01.06.2013

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*