голосов: 197 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду получил сложную травму

Криштиану роналду получил сложную травму

Испания. Криштиану Роналду получил сложную травму Королевского клуба Криштиану Роналду получил травму в матче с "Леванте". Форвард Реала Криштиану Роналду получил травму в матче с Зидану пока неизвестно, насколько сложным является повреждение. Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри подтвердил, что нападающий Криштиану Роналду может пропустить матч чемпионата.

Содержание:  

Роналду все еще не сочитается с Дибалой

Отдуваться приходится Сарри, который получил ещё больше игроков хотя не любит ротацию и которого, невзирая на миллион свойств, нельзя именовать гибким тренером. Есть у нас на данный момент впереди игра с Тпавму — готовимся к Туле. Уверен, все мы отдадим свои силы в Криштиану роналду получил сложную травму обстоятельствах. До первого из их практически три недельки — не люблю так далековато загадывать. Но он не вёл себя образцово.

Криштиану роналду получил сложную травму
Криштиану роналду получил сложную травму
Криштиану роналду получил сложную травму
Криштиану роналду получил сложную травму
Криштиану роналду получил сложную травму

Подопечные Юрия Семина опустились на третье место в квартете, но сохраняют шансы на выход в плей-офф. Из-за травмы до зимнего перерыва выбыл Антон Миранчук, а его брат-близнец Алексей по той же причине пропустил уже три недели и лишь в ближайшем матче имеет шансы появиться на поле. А мы допустили пару ошибок, после которых пропустили мячи. Но видите, у нас Рифат получил травму в середине первого тайма, и мы после перерыва играли по-другому.

Будь все здоровы, возможно, матч сложился бы по-другому. А так организованно сыграли только в первой половине встречи. Тем более сам в этом матче успел поиграть на трех позициях — и правым защитником, и слева и справа в нападении. Поэтому даже не знаю, кто у меня оппонент был. Все играли против всех.

Роналду получил травму лодыжки в матче с Барселоной

Вы сами всё это видели. Но помешали и травмы, и потеря концентрации, когда допускали ошибки и с аута, и с углового. Будь мы посвежее, возможно, справились бы со всеми этими проблемами. Сейчас Крыховяк не будет играть.

Попытаемся опять сыграть теми, кто готов к матчу. Уверен, все мы отдадим свои силы в этих обстоятельствах. Тем более Леша Миранчук уже сейчас будет готовиться и обязательно поможет в ближайшей игре. Отечественные клубы предостерегли от недооценки соперников — Мне без разницы, кто рядом — Миранчуки, Рифат, Бара, Крыха. Всё равно мое дело — максимально отдаваться игре на своей позиции. Мы в принципе неплохо начали этот сезон, здорово выглядим. Может быть, если бы календарь был чуть свободней и легче, набрали бы больше очков.

Криштиану роналду получил сложную травму

Потому что играем сразу столько матчей и не успеваем восстанавливаться — сплошные перелеты и игры. Сами понимаете, тут нужно быть максимально свежими, чтобы добиться положительного результата. После них полегче будет? От нас никто ничего не ждет. Но да, мы можем спокойно играть, действовать организованно и ничего не бояться.

Надо выходить на поле и стараться получать удовольствие от таких матчей. Есть у нас сейчас впереди игра с Тулой — готовимся к Туле. До первого из них почти три недели — не люблю так далеко загадывать.

В восторге от того, что он всегда забивает, отдает передачи и является лидером команды. Будет очень интересно против него сыграть. А как играть против него? Вроде все знают, как это делать, но не всегда получается улыбается. Криштиану всё равно забивает.

Криштиану роналду получил сложную травму

Роналду плачет на Евро - Травма ноги

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*