голосов: 112 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду с девушкой

Криштиану роналду с девушкой

10 девушек Криштиану Роналду · Жордана Жардел · Джемма Аткинсон · Нерейда Гальярдо · Имоджен Томас · Летиция Филиппи · Рафаэлла Фичо · Пэрис Хилтон. Джорджина Родригес – женщина, которая сорвала джек-пот жизни. В году девушка работала в бутике Gucci в Мадриде, а потом встретила его –. Криштиану Роналду празднует й День рождения. Вспоминаем всех красоток эпатажного португальца.

Оглавление статьи:  

Фото криштиану роналду с его девушкой

Криштиану роналду с женщиной на ТВ и радио: reklama mir Джорджина Криштиану роналду с женщиной отыскала общий язык с Криштиану-младшим, они забавно проводили время совместно, а также посещали все домашние матчи с ролью Криштиану-старшого. Эти фото расположили на страничках 1-го из испанских журнальчика. Эпизод остался у меня в памяти, честно».

Криштиану роналду с девушкой
Криштиану роналду с девушкой
Криштиану роналду с девушкой
Криштиану роналду с девушкой
Криштиану роналду с девушкой

Джорджина Родригес — испанская модель и танцовщица. Но миру она стала известна под другим статусом — девушка Криштиану Роналду. Модель неоднократно подчёркивала, что семья занимает значительное место в её жизни. Однако девушка совсем не похожа на стандартную домохозяйку. Статус девушки знаменитого футболиста не позволяет ей небрежно относится к внешнему виду.

Она занимается не только воспитанием детей, но и тщательно следит за своей внешностью. Пару можно часто встретить на красных ковровых дорожках и престижных футбольных премиях. Джорджина родилась 27 января года в Буэнос-Айресе.

Неизвестная возлюбленная Криштиану Роналдо

Вскоре семья девочки переехала в испанский курортный город Хаку. О родителях модель не любит рассказывать. По некоторым данным, в семье Джорджины были проблемы: родители постоянно ссорились. Это наложило отпечаток на отношения девочки с мамой и папой. С 3-х летнего возраста девочка занималась балетом, что в дальнейшем повлияло на становление её фигуры. В юном возрасте она переехала в Мадрид, где хотела и дальше заниматься танцами. Но из-за высокой стоимости ей пришлось пришлось бросить тренировки.

Девушка пошла работать официантом и продавцом. Затем Джорджина захотела пожить роскошной жизнью и отправилась в Бристоль. Там она проработала несколько месяцев гувернанткой. В этот период будущая звезда занималась изучением английского языка, что в дальнейшем помогло ей устроиться в бутик Gucci. Именно в бутике Gucci и произошла судьбоносная встреча. Девушка неоднократно говорила, что влюбилась в футболиста с первого взгляда.

Криштиану роналду с девушкой

После этого отношения пары стали стремительно развиваться. Джорджина оставила работу в Gucci из-за пристального внимания прессы. Также девушка сопровождала спортсмена на всех футбольных матчах.

В году стало известно о беременности девушки. В ноябре этого же года Джорджина подарила футболисту четвёртого ребёнка — дочку Алану-Мартину. В году пара переехала в Турин в собственный особняк. Девушка не просто домохозяйка. Она не стала упускать шанс, который ей подарила судьба после встречи с Криштиану. Она часто появлялась на красных дорожках, а также начала сотрудничать как модель с модными брендами: Yamamay, Twinset.

Джорджина заключила контракт с модельным агентством UNO Models и не раз блистала на показах. Сегодня девушка занимается не только семьёй. Модель активно рекламирует различные товары и участвует в фотосессиях.

Криштиану роналду с девушкой

Сегодня Джорджина очень популярна. Поклонники создают фан-страницы во всех социальных сетях и пристально следят за обновлениями в её жизни. Девушка активно занимается спортом и имеет подтянутую фигуру.

Она часто делится в эфирах в Instagram своими тренировками и рационом питания. Вопрос о свадьбе звёздной пары так и остался открытым. Пока Джорджина и Роналду официально не объявляли о том, что они зарегистрировали отношения. Известно, что футболист включил модель в свое завещание. Она является единственной наследницей его состояния.

ТОП ДЕВУШЕК КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ БЫВШИЕ ДЕВУШКИ РОНАЛДУ - GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*