голосов: 187 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду самый богатый

Криштиану роналду самый богатый

Португалец Криштиану Роналду больше не самый богатый футболист в мире, его опередил главный конкурент за звание. Forbes: форвард «Реала» Криштиану Роналду – самый богатый спортсмен Криштиану Роналду (футбол) – 88 миллионов долларов. Криштиану Роналду — самый богатый спортсмен в Instagram. Андрей Лёвин. , 24 июля

Содержание:  

Forbes: форвард «Реала» Криштиану Роналду – самый богатый спортсмен 2016-го, Лионель Месси – второй

Майкл Джордан баскетбол — 1,85 млрд баксов 2. Юбилейные Казюки в Гродно Криштиану роналду самый обеспеченный на новеньком месте — где соберутся ремесленники Самые обсуждаемые материалы рроналду Криштиану роналду самый обеспеченный за три дня за недельку. Служба новостей "ВГ".

Криштиану роналду самый богатый
Криштиану роналду самый богатый
Криштиану роналду самый богатый
Криштиану роналду самый богатый
Криштиану роналду самый богатый

Он стал не только самым богатым футболистом, но и спортсменом. Как сообщается на официальном сайте издания Forbes, который составлял рейтинг, годовой доход футболиста составил миллионов долларов из которых 35 миллионов принесли ему рекламные контракты. Интересно, что лидером рейтинга Forbes до этого футболист становился лишь однажды.

В году эта вершина покорилась Роналду. О газете Реклама Подписка Контакты Объявления. Четверг, 5 марта. Фото: ТАСС. Спорт и активный отдых. Служба новостей "ВГ". Фото: Корреспондент. Читайте также:. Самое романтичное место в мире находится не так далеко от Гродно, как вы думаете! Отправить посылку в КНР не получится — прием отправлений приостановлен. А что с получением товаров из Китая?

Криштиану Роналду больше не самый богатый — кто опередил его в рейтинге богачей?

Самое читаемое. Второй случай коронавируса в Беларуси? У женщины из Витебска один из тестов дал положительный результат В Беларуси уже шесть случаев коронавируса UPD В Беларуси зарегистрирован первый случай коронавируса Анализ на коронавирус в Беларуси: кому нужно сдавать и где это можно сделать — Минздрав опубликовал список пунктов Общежитие медуниверситета на Замковой расселят — что будет с историческим зданием в центре Гродно дальше?

Это рекорд! В декабре прошлого года средняя зарплата в Гродно превысила рублей — так много гродненцы не получали очень давно Любитель почитать: поляк пытался вывезти из Беларуси партию ценных книг Юбилейные Казюки в Гродно пройдут на новом месте — где соберутся ремесленники

Криштиану роналду самый богатый

Криштиану роналду самый богатый

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ САМЫЙ БОГАТЫЙ СПОРТСМЕН В МИРЕ. НА ЧТО ОН ТРАТИТ ДЕНЬГИ? CRISTIANO RONALDO

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*