голосов: 140 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду станет отцом во второй раз

Криштиану роналду станет отцом во второй раз

Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз. Джорджина Родригес — девушка футболиста «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану. Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз. Reuters. Москва, 28 октября - АиФ-Москва. Невеста нападающего английского «Манчестер Юнайтед». Отмечается, что гражданская супруга футболиста Джорджина Родригес находится на й неделе беременности. У пары родится второй совместный.

Содержание:  

Криштиану Роналду станет отцом во второй раз?

Криштиану Роналду станет папой в 4-ый. Джорджина Родригес, женщина летнего футболиста, находится на й недельки Криштивну. Контакты Реклама О проекте Партнёры. О. Вот как футболист ведает о встрече Криштиану роналду станет папой во 2-ой раз Джорджиной:.

Криштиану роналду станет отцом во второй раз
Криштиану роналду станет отцом во второй раз
Криштиану роналду станет отцом во второй раз
Криштиану роналду станет отцом во второй раз
Криштиану роналду станет отцом во второй раз

Футболист и его девушка Джорджина Родригес ждут ребёнка, информирует издание Hola. Согласно сведениям источника, избранница Роналду находится на й неделе беременности. На данный момент у Криштиану четверо детей: Криштиану-младший, родившийся в году от неизвестной матери, близнецы Ева и Матео, родившиеся в году от суррогатной матери, и Алана Мартина, которую в году родила Джорджина. Напомним, Криштиану Роналду стал игроком «Манчестер Юнайтед» 27 августа года, перейдя из туринского «Ювентуса».

Роналду уже выступал за «красных дьяволов» в период с по год, перебравшись туда из лиссабонского «Спортинга», в котором начинал карьеру. За «Ювентус» нападающий играл с года. В прошлом сезоне португалец стал лучшим бомбардиром чемпионата Италии, забив 29 голов. С по год Криштиану выступал за мадридский «Реал». Оперативно о главных событиях с футбольных арен Европы в нашем телеграм-канале. Главные новости Обсуждаемые. Червиченко: кроме как случайно, у «Енисея» нет шансов обыграть «Спартак» в Кубке России.

Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз

Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю. Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом.

Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным.

Криштиану роналду станет отцом во второй раз

Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Главная Футбол Новости Криштиану Роналду станет отцом в пятый раз. Новость по теме. Делегацию возглавит Алаев.

В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса. Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией». Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип. Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России.

Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле». Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере».

Криштиану роналду станет отцом во второй раз

Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла. Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм».

Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура. Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне. Все новости RSS. Партнерский контент.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*