голосов: 167 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду статистика за реал

Криштиану роналду статистика за реал

У Криштиану – своя статистика. «Реал» официально объявил о переходе Криштиану Роналду в «Ювентус». Португалец провел в Мадриде 9 сезонов. Криштиану Роналду - карьера на WSOCCERNEWS.COM: вся карьера игрока по сезонам за клуб и сборную, сыгранные матчи, голы за клуб и сборную, индивидуальные награды. Подробная статистика Криштиану Роналду игрока "Манчестер Юнайтед" ✓ Показатели ТТД, /, "Реал" (Мадрид) Статистика за сезон в клубе.

Оглавление:  

Криштиану Роналду

Сам он уверяет всех, Криштиану роналду статистика за реал забил й Криштиану роналду статистика за реал за «Васко да Гама» в м в возрасте 41 года. Редакционные игры. Миша Коляда. Хабиб Нурмагомедов.

Криштиану роналду статистика за реал
Криштиану роналду статистика за реал
Криштиану роналду статистика за реал
Криштиану роналду статистика за реал
Криштиану роналду статистика за реал

Португалец провел в Мадриде 9 сезонов, сыграл матчей и забил гол. Хотя официальная статистика в Испании приписывает мячей. Но «Реал» все равно считает по-другому — и это во многом желание и клуба, и самого Роналду, который трепетно если не сказать, чересчур эгоистично относится к личным достижениям.

Тот самый гол-фантом случился в сентябре го — Мадрид играл в Сан-Себастьяне с «Реал Сосьедадом», шла я минута, на табло горели За бровкой нервно расхаживал Жозе Моуринью да-да, мы ничего не перепутали , судья указал на штрафной, который, естественно, вызвался бить Криштиану.

Роналду забил за «Реал» 450 голов. Клуб считает, что на один больше

Хотя официальная статистика была непреклонна, клуб ею решительно пренебрегал. Сам Пепе в интервью Marca заявлял, что «независимо от того, что написано в протоколе, это гол Роналду». То есть, это гол Криштиану, а не мой. Ла Лига несколько раз заявляла, что если бы не рикошет от спины Пепе, то голкипер «Сосьедада» Клаудио Браво, скорее всего, достал бы этот удар. Но Роналду слишком хотел заполучить победный гол тем более на заре карьеры в «Реале», это был его второй сезон , и клуб упорно настоял и настаивает на своем.

Правда, «Реал» занял второе место, уступив «Барсе». Лига чемпионов. Лига Европы. Ла Лига. Серия А. Лига 1. Лига Конференций. Суперлига жен. Все турниры. Реал Мадрид. Сборная России по футболу.

Криштиану роналду статистика за реал

Манчестер Юнайтед. Все клубы. Все футболисты. Кубок Гагарина. Кубок Стэнли. Олимпийский турнир. Динамо Москва. Александр Овечкин. Артемий Панарин. Никита Кучеров. Андрей Свечников. Евгений Малкин. Евгений Кузнецов. Сергей Бобровский. Андрей Василевский.

Александр Радулов. Семен Варламов. Все хоккеисты. Turkish Airlines EuroLeague. Единая лига ВТБ. НБА плей-офф. Зарплаты НБА. Голден Стэйт. Сборная России. Сборная США. Леброн Джеймс. Стефен Карри. Лука Дончич. Джеймс Харден.

Кевин Дюрэнт. Кавай Ленард. Расселл Уэстбрук. Кайри Ирвинг. Яннис Адетокумбо. Зайон Уильямсон. Дэмиан Лиллард. Все баскетболисты. Календарь Ф1. Таблица Ф1. Формула 1. Формула 2. Формула E. Ралли Дакар. Ред Булл. Альфа Таури. Астон Мартин. Альфа Ромео. Все команды. Льюис Хэмилтон. Себастьян Феттель. Даниил Квят.

Криштиану роналду статистика за реал

Ландо Норрис. Кими Райкконен. Никита Мазепин. Шарль Леклер. Роберт Шварцман. Даниэль Риккардо. Макс Ферстаппен. Все пилоты. Ролан Гаррос. US Open. Australian Open. Кубок Дэвиса. Рейтинг ATP. Рейтинг WTA. Расписание турниров. Новак Джокович. Роджер Федерер.

Рафаэль Надаль. Наоми Осака. Андрей Рублев. Мария Шарапова. Серена Уильямс. Карен Хачанов. Даниил Медведев. Александр Зверев. Эшли Барти. Все теннисисты.

Презентация Криштиану Роналду в 'Реале'

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*