голосов: 95 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду танцевал

Криштиану роналду танцевал

Как говорили мудрецы – танцуй, как будто на тебя никто не смотрит. Португальская звезда «Ювентуса» Криштиану Роналду. Появилось видео, как Криштиану Роналду танцует в баре с в день, когда знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду. Игрок Ювентуса Криштиану Роналду снялся в самой ужасной рекламе в своей жизни – его даже заставили глупо танцевать | Футбол.

Содержание:  

Роналду настоящее имя. Личная жизнь Cristiano Ronaldo. Успехи в спорте

Но спортсмен был раскритикован за проигрыш Франции со счетом Телепередача "Беларусь 5" с 16 по 22 мая. При счёте Криштиану Роналду забил собственный 1-ый гол за сборную. Броский, Криштиану роналду плясал танцевла и стремительный нападающий, Роналдо стал футбольной звездой интернационального уровня в х годах, а также величайшим бразильским футболистом со времен Пеле. Как проходят стыковые матчи в Лиге 1?

Криштиану роналду танцевал
Криштиану роналду танцевал
Криштиану роналду танцевал
Криштиану роналду танцевал
Криштиану роналду танцевал

Танго Диего Марадоны продолжается. Великий футболист по-прежнему вдохновляет людей, и не только из мира футбола. В Буэнос-Айресе прошел танго-концерт, посвященный аргентинскому кудеснику мяча. В программе вечера зрители услышали классические композиции с текстами о Диего Армандо: «Марадона блюз», «Рука бога» , «Гол века во времена танго».

При жизни Марадона очень любил танго — танцевал и пел песни в этом стиле. Весь концерт ожидаемо сопровождался видеофрагментами из жизни великого футболиста и его лучшими голами.

Кто забил Венгрии?

Не только Месси Лучшие команды в истории «Барселоны». Современным героям футбольных полей не до танго. Криштиану Роналду штампует голы за «Манчестер Юнайтед» и очередные десятки миллионов долларов на свой банковский счет. Авторитетный журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых футболистов мира в этом году, и Роналду удалось-таки обойти своего вечного соперника Лионеля Месси. Доход португальца — миллионов долларов до вычета налогов.

Из них 70 миллионов — это зарплата, а 55 миллионов — поступления от рекламы. Месси — на втором месте, за год он заработает на 15 миллионов меньше. Замкнул тройку лидеров Неймар, его общий годовой доход составил 95 миллионов долларов. Роберт Левандовски зарабатывает меньше вышеназванной тройки, хотя и забивает больше. Ему и вручили главную награду для футбольных бомбардиров. Польский нападающий «Баварии» получил «Золотую Бутсу», которая вручается лучшему снайперу европейских чемпионатов.

Криштиану роналду танцевал

В прошлом розыгрыше Бундеслиги Левандовски забил 41 гол и стал первым за 49 лет представителем чемпионата Германии, который взял столь почетный трофей. География : Германия Великобритания Аргентина. Обращение в Компанию. Закупки и тендеры. Интернет-портал: Алексей Тихонов. Реклама на ТВ и радио: reklama mir Реклама в интернете: ads mir Телеканал «МИР 24» подготовил обзор самых интересных новостей из мира спорта. Криштиану Роналду признан самым высокооплачиваемым футболистом мира Не только Месси.

Лучшие команды в истории «Барселоны». Автор : Дмитрий Калугин. Читайте также: Не знает поражений: Левандовски установил историческое достижение в ЛЧ Поминки в ритме танго прошли в честь Марадоны в Буэнос-Айресе Вместо католицизма: в Мексике появилась церковь в честь Диего Марадоны «Рука Бога»: 35 лет назад Марадона забил свой скандальный гол.

Сетевое издание. Закрытое акционерное общество «Межгосударственная телерадиокомпания «Мир». Главный редактор: Батыршин Р. Свидетельство выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Криштиану роналду танцевал

При полном или частичном использовании текстовых материалов МТРК «Мир» активная гиперссылка на страницу www. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Трансляция эфира возможна исключительно при использовании плеера и системы онлайн-вещания Закрытого акционерного общества МТРК "Мир". Для корреспонденции: , Москва, улица Краснобогатырская, д. Мы на связи! Сеть вещания Реклама Контакты. Радио МИР Программа.

Неймар и Криштиану Роналдо танцуют

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*