голосов: 95 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду ташкенте видео

Криштиану роналду ташкенте видео

WSOCCERNEWS.COM - Видео онлайн. Юмор, приколы, клипы, интересные моменты и многое другое. Видео 0 Cristiano RONALDO in Tashkent. Cristiano RONALDO in Tashkent Криштиану Роналду •Сливочный против Дьявола•Финты и голы. Узбекский пацан учит Криштиану Роналду как жонглировать мячом!!! Ташкент, Узбекистан 22/12/ · Алексей Дедловский. 10 просмотров 10 лет назад. Видео от.

Оглавление:  

Представители Народного фронта доставили частицы Вечного огня в 12 государств

Для всех ташпенте это пусть остается секретом навсегда! Наш прогноз Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в Криштиану роналду ташкенте видео. Бэйл, гудбай Автор: arch. Как стресс влияет на пищеварение?

Криштиану роналду ташкенте видео
Криштиану роналду ташкенте видео
Криштиану роналду ташкенте видео
Криштиану роналду ташкенте видео
Криштиану роналду ташкенте видео

На улицах столицы Узбекистана размещено большое количество билбордов, сообщающих о приезде самого дорогостоящего футболиста мира. О цели визита португальской звезды в Ташкент пока не сообщается. Известно лишь, что в день своего прибытия Роналду даст пресс-конференцию, а также, по всей вероятности, встретится с главным тренером местного «Бунёдкора» Луисом Фелипе Сколари, под руководством которого он на протяжении четырёх лет работал в сборной Португалии.

Главные новости Обсуждаемые. Делегацию возглавит Алаев. Червиченко: кроме как случайно, у «Енисея» нет шансов обыграть «Спартак» в Кубке России. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше.

Криштиану Роналду посетит Ташкент

Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю.

Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Главное к утру. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса.

Криштиану роналду ташкенте видео

Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией». Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип. Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле».

Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла.

Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм». Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура.

Криштиану роналду ташкенте видео

Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне. Все новости RSS. Партнерский контент.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*