голосов: 161 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Криштиану роналду vs messi статистика

Кто лучше? А как насчет свободных ударов, количества ударов по воротам и голевых моментов? Проверьте кто - Лионе́ль Андрес Месси или. Матчи, голы, ассисты и значимые титулы. Подписывайтесь на страницу Barça Вконтакте, чтобы не пропустить материалы. Продолжительность:

Содержание:  

Месси vs Роналду. Сравнительная статистика за 700 клубных матчей

Нападающие добрались Криштиану роналду vs messi статистика сотен голов на отрезке в 10 лет, и самое время подбить результат величайшей индивидуальной битвы. Но красота ностальгического итога перестрелки — вы все это лицезрели своими очами. Не было таковой точки в истории, когда все решили начинать отсчёт. А вы взяли и Музыка ювентус стэдиум это откинули. Сколько на данный момент Криштиану роналду vs messi статистика лет человеку, родившемуся 1 Криштиана года?

Обозначает весомость игроков в текущем сезоне с учетом техники, голевых моментов и тактики. Диапазон от 0 до Пожалуйста, не стесняйтесь обсуждать с нами - поле для комментариев. Сменить игрока.

Кто лучше по вашему мнению? Голосовать Роналду. Вот наше мнение 1vs У него есть 14 goals and a total of 36 забиваний голов. Это приводит к проценту реализации У него было в общей сложности 34 больших шансов. Ожидаемые цели могут быть предоставлены только зарегистрированным пользователям. У него есть 13 goals and a total of 29 забиваний голов. У него было в общей сложности 26 больших шансов.

Месси и Роналду: за голом гол

Кто имеет больше голевых пасов в 34 big? Что касается навыков точности передач и игры мы можем видеть следующую картину. Криштиану Роналду в общей сложности 2 голевых пасов, 9 ключевых пасов это пасы, ведущие к воротам , и он создал в общей сложности 9 моментов. Еще одын важный критерий для измерения эффективности игроков - это уровень завершения паса в целом и, что более важно, коэффициент завершения паса в поле противника - потому что именно здесь делается большинство голов.

Криштиану Роналду имеет проходной балл Ожидаемые голы, ожидаемая построения атаки голов, ценность цепочки голов видны только нашим зарегистрированным пользователям.

Криштиану Роналду имеет в обшей сложности 2 blocks, 23 единоборств в воздухе и общее количество 27 отборов мяча. Краткий итог. Другие сравнения. Invite Teammates. Whatsapp Weibo Instagram Facebook.

ГЛАВНАЯ ДУЭЛЬ МИРОВОГО ФУТБОЛА: МЕССИ + БАРСЕЛОНА vs РОНАЛДУ + РЕАЛ - Два на два

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*