голосов: 100 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кубок уефа по футболу зенит- удинезе

Кубок уефа по футболу зенит- удинезе

Онлайн трансляция матча Удинезе (Удине) - Зенит (Санкт-Петербург), Кубок УЕФА. Основной турнир, 12 марта Продолжительность. Питерский "Зенит" в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА победил "Удинезе" на "Петровском" (), однако по сумме двух встреч остался за.

Содержание:  

"Зенит" и ЦСКА вылетели из Кубка УЕФА

Перенесли на май. И совсем противоположная картина Кубок уефа по футболу зенит- удинезе в случае с Адвокатом. Письма должны быть высланы до MEZ пн., Ольборг Дания Кубок уефа по футболу зенит- удинезе Манчестер Сити Великобритания - пен.

Кубок уефа по футболу зенит- удинезе
Кубок уефа по футболу зенит- удинезе
Кубок уефа по футболу зенит- удинезе
Кубок уефа по футболу зенит- удинезе
Кубок уефа по футболу зенит- удинезе

Такого позора Италия не знала давно. И не гранд какой-нибудь, а достаточно скромный «Удинезе», чей вечный удел — борьба за попадание в этот самый турнир, который со следующего розыгрыша будет называться Лигой Европы. А теперь и вовсе соперник у итальянцев неприятный — обладатель трофея. И настраиваются на эту игру подопечные Паскуале Марино как никогда серьёзно. Вопрос не только в престиже страны, но и в собственных расчётах.

Сделаем всё, что в наших силах, чтобы выиграть трофей». При этом Марино придётся обойтись без форварда Фабио Квальяреллы и защитника Александара Луковича , которые травмированы. Все остальные футболисты в строю, и Марино наверняка использует в матче свою любимую схему с тремя форвардами. У «Зенита» по сравнению с ответным матчем в Штутгарте проблем стало меньше.

«Зенит» сыграет с «Удинезе» в Кубке УЕФА

Отбыли дисквалификацию Тимощук и Ширл , выздоравливает Губочан , и только Ломбертс находится в лазарете. В прошлом сезоне никто от нас не ожидал победы, зато сейчас все относятся к нам как к фаворитам. С одной стороны, это приятно, с другой — налагает дополнительную обязанность».

Накануне матча «Зенит» провёл тренировку, в которой приняли участие все игроки, кроме Ломбертса. Занятие началось в После небольшой разминки игроки отрабатывали квадраты, а затем били по воротам. Концовку тренировки команда посвятила двусторонке, разбившись на составы, близкие к основному который начинал матч в «Штутгарте» и запасному. Игроки остались довольны качеством газона арены.

Кубок уефа по футболу зенит- удинезе

Кстати, днём футболисты и тренерский штаб «Зенита» осмотрели достопримечательности итальянского городка, побывав на главных площадях и улицах Удине. Погребняк и компания также посетили знаменитую Пиацца делла Либерта, накупив себе сувениров и раздав десяток автографов местным болельщикам.

Самым востребованным у итальянских тиффози оказался Тимощук , и это при том, что Анатолий был, в отличие от партнёров, одет не в спортивный костюм, а в цивильную форму. Но популярность зенитовского капитана на Апеннинах поистине не знает границ…. По всему видно, что питерцы в себе уверены. Времена, когда европейские середняки внушали российским клубам ужас, похоже, миновали. Хотя опасаться «Удинезе» стоит. Эта команда может очень цепко и грамотно сыграть в обороне, способна на быстрые атаки и почти всегда хорошо играет перед своими зрителями.

В прошлом розыгрыше, кстати, от «Удинезе» досталось московскому «Спартаку», но сравнивать нынешние «Зенит» и «Спартак», будет не совсем правильно. Главные новости Обсуждаемые. Червиченко: кроме как случайно, у «Енисея» нет шансов обыграть «Спартак» в Кубке России. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю.

Кубок уефа по футболу зенит- удинезе

Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке.

Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным. Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. Главная Футбол Статьи Последние итальянцы в Европе.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*