голосов: 107 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лацио ювентус онлайн sopcast

Лацио ювентус онлайн sopcast

Матч Лацио - Ювентус Аудакс. Серия А, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир. Футбол | Италия. Серия А | Тур 2 Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус - Лацио Начало 25 августа г в мск Ссылки на трансляции. Матч Лацио - Ювентус. Итальянская Серия А /, й тур, 02 мая , новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир, sopcast.

Оглавление:  

Ювентус — Лацио. Прямая трансляция (смотреть онлайн 8.08.2015 по каналу RAI Uno)

Лаос Ж. Прямой эфир «Фиорентина» - «Рома» пройдёт на телеканале «Матч! Валерий Sopfast о полуфинальных матчах Кубока Рф Футбол. Всё так Лацио ювентус онлайн sopcast Движения бы такового на весь Лацио ювентус онлайн sopcast хватило.

Лацио ювентус онлайн sopcast
Лацио ювентус онлайн sopcast
Лацио ювентус онлайн sopcast
Лацио ювентус онлайн sopcast
Лацио ювентус онлайн sopcast

Доброго времени суток, уважаемые болельщики «россонери» и гости нашего сайта! Сегодня мы организовываем прямую трансляцию матча го тура Серии А между «Миланом» и «Лацио». Видеотрансляция игры начнется в по московскому времени. Стадио Олимпико сейчас:. Сегодня сын Михайловича Душан будет подавать мячи игрокам «Лацио». Сектор наших болельщиков:. Тройка лучших игроков "Милана" в последнем матче с "Лацио"?

Давно такого не было… сейчас прям появилась уверенность, что сможем победить Лацио на их поле. Смотрел щас игру Боруссии Д. Состав не меняется. Скорее всего это к лучшему. Надеюсь, появится сыгранность как в обороне, так и в созидательных действиях. Мне кажется ставить пацана в ворота — ошибка. Очень сильная напруга моральная будет , Надеюсь я ошибаюсь. Ребят комментируйте пожалуста,Блять не могу матч посматреть,в дороге. Бертолаччи жаль,только разыгрываться начал и снова травма.

Онлайн трансляция матча «Лацио» — «Милан»

Куцка пока что-то в игру войти не может. Дожимать надо что бы лацио посыпалось иначе поднажмут они и крышка боюсь посыпимься. Страх прошлых игр еще отпускает. Маури пока рискованно выпускать,давно не играл. Я не понимаю, что Алекс делает в основе. Это место Мексеса. И гол забил и отбивается как надо и защитой руководит. Бляяяяяяя, снова Дешильо. Он заебал уже.

Значит Мексес в замене а этот гандон постоянно в основе. Что за херня??? Так надо продолжать, первый матч который я смотрел с интересом и восторгом, если бы ещё пару моментов которые не реализовали!! Кстати мне кажется Самурая в штрафной снесли!! Должен был быть пенальти! Просто разложили Лацио …Приятно смотреть на такую игру в исполнении Милана. Конечно, далека от идеала, но команда двигается в правильном направлении.

Лацио ювентус онлайн sopcast

Браво Бонавентура! Браво Милан! Присоединяюсь к разочарованию в игре Де Шильо. Ну а пару ЦЗ в следующем матче спрогнозировать будет не трудно.. Кстати на счет Бони!! Велликолепно проводит последние матчи!! Но иногда заигрывается!! Вместо паса бьет по воротам!! Не есть хорошо!!

Milan я вообще не понимаю почему Миха Мексеса на скамье держит он лучше алекса порядком!! Sharik,Алекс медленный. Его главное достоинство игра корпусом и верховая борьба. Ну а Мексес -мужик с характером. Надеюсь на связку Ромы и Мексеса в матче с Аталантой с которой нужно брать 3 очка с разгромом! Войдите, чтобы оставить комментарий.

Последний матч: Вместо него выходит Андреа Поли. Перерыв Начался второй тайм без замен 49 минута, Доннарумма на выходе травмировал Алекса. Вместо последнего выходит Мексес. Согласен, уверенность присутствует! Верим в Миланушку!!! Храни нас всех Чёртик с вилами!!! Пока игра радует. Главное,что движение есть. Черчи Сука на правом фланге разыгрался конкретно. Радует,что игру на себя начали брать,в обыгрыш идут,бьют по воротам. Теперь стадион пропоет про Берта и Ромку. Вот и славно forza milan forza milan forza milan forza milan л forza milan.

Лацио ювентус онлайн sopcast

Нужно дави ть и забивать ещё, Лацио неуверенно играет. Главное не расслабляться теперь. Блин куцку рана захвалили вторую игру авыпадает :.

Бертолаччи снова сломался,какой-то хрустальный он. Движения бы такого на весь матч хватило. Блин, какой же мог быть гол. Нравится что мы боримся на каждом квадратном метре поля??? Антонелли просто красавчик. Давно у нас не видел такого защитника. Его пройти невозможно. Уход Бертолаччи игру ослабил. Куцка первый кандидат на замену. Маури бы посмотреть. Полностью наш тайм, Черчи хорош forza milan.

Lazio 3-1 Juventus - Lazio Shock Juve with 3-Goal Comeback after CR7 Opener! - Serie A

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*