голосов: 160 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Лех ювентус руднев

Лех ювентус руднев

На второй добавленной минуте Артем Руднев забил третий мяч в ворота "​Ювентуса", чем принес познанскому "Леху" ничью на туринском "Олимпико". На й минуте тренер «Леха» сменил Руднева, чтобы укрепить оборону, а на 84 минуте «Ювентус» сумел сравнять счет благодаря голу Виченцо. Артём Ру́днев (латыш. Artjoms Rudņevs; 13 января , Даугавпилс) — латвийский Летом года Руднев прошёл просмотр в клубе «Лех» и, после очень долгих и трудных переговоров между польским и венгерским В декабре футболистом заинтересовался «Ювентус», искавший себе форварда.

Содержание статьи:  

Туринское волшебство Руднева

Реактивный Милош Красич продрался по правой бровке и рудне в штрафную, где Алессандро Дель Пьеро пробил головой мимо цели. Дзюба вышел на незапятнанное Финалы лиги чемпионов ювентус место в перечне бомбардиров РПЛ Поляки повсевременно держали в напряжении Лех ювентус руднев туринцев, хотя и сам "Лех" мог не один раз пропустить. Эта страничка в крайний раз была отредактирована 10 декабря в

Лех ювентус руднев
Лех ювентус руднев
Лех ювентус руднев
Лех ювентус руднев
Лех ювентус руднев

На второй добавленной минуте Артем Руднев забил третий мяч в ворота "Ювентуса", чем принес познанскому "Леху" ничью на туринском "Олимпико". Двух мячей Джорджио Кьеллини и восхитительного гола Алессандро Дель Пьеро при любых других условиях должно было хватить для победы "Юве", однако в рукаве у соперника оказался весомый козырь. Три мяча Руднева, оформившего дубль уже к й минуте, гарантировали полякам очко на выезде. Дель Пьеро мог распечатать ворота гостей уже в самом начале, но надежно сыграл вратарь "Леха" Кжиштоф Которовски.

А затем слово взял Фелипе Мело, который сфолил в своей штрафной на Славомире Пешко. Руднев реализовал пенальти, забив первый мяч во встрече. Форвард получил мяч от Семира Штилича. Его первый удар блокировал Кьеллини, но латвийцу посчастливилось добить мяч в сетку после паса Сергея Кривца на Штилича.

Руднев, злой гений туринцев

Свои промахи в обороне Кьеллини компенсировал активностью у чужих ворот. Сначала он сократил разницу в счете, пробив в падении головой, а на четвертой минуте второго тайма замкнул передачу Дель Пьеро. Мог он и хет-триком отметиться, но не был достаточно точен при очередном "стандарте" капитана. На й минуте Дель Пьеро сделал все сам, послав мяч с левой в дальнюю "девятку" поляков.

И все же последнее слово осталось за Рудневым. В уже компенсированное время нападающий шокировал туринскую публику, мощно пробив из-за пределов штрафной без шансов для Алекса Маннингера. Об УЕФА. Игры История О турнире Магазин.

Лех ювентус руднев

Лех ювентус руднев

26.02.2020 Лион - Ювентус - 1:0. Обзор матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*