голосов: 191 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Леонардо бонуччи личная жизнь

Леонардо бонуччи личная жизнь

Леона́рдо Бону́ччи (итал. Leonardo Bonucci, итальянское произношение: [leoˈnardo boˈnuttʃi]; род. 1 мая , Витербо, Лацио) — итальянский футболист. Возвращение Леонардо Бонуччи в «Ювентус» сделало его объектом насмешек, Пожелаем, чтобы хотя бы в личной жизни Бонуччи никуда не уходил. Леонардо Бонуччи История детства плюс нераскрытая биография Факты LifeBogger представляет полную историю футбольного гения по прозвищу «Bonnibauer». Наша.

Оглавление:  

Бонуччи: "Семья"

Играя в составе «россонери», Леонардо будет получать зарплату размером 8 миллионов евро в год. Но я соблюдаю правила, я вырос на определенных ценностях Леонардт желаю передать их своим детям. Да, мы дали бой итальянцам, но Леонардо бонуччи личная жизнь можно было на такое пойти? Леонардо бонуччи личная жизнь Рауль Эчеваррьета аргентинский футболист, нападающий. Правда это либо нет огласить .

Леонардо бонуччи личная жизнь
Леонардо бонуччи личная жизнь
Леонардо бонуччи личная жизнь
Леонардо бонуччи личная жизнь
Леонардо бонуччи личная жизнь

Леонардо Бонуччи — профессиональный итальянский футболист, играющий на позиции центрального защитника в клубе «Милан» и сборной Италии. Является капитаном команды в «Милане».

Из спортивных достижений футболиста можно выделить следующее: семикратный чемпион итальянской Серии А 6 раз в составе «Ювентуса» и 1 раз в составе «Интернационале» , трехкратный обладатель Кубка и Суперкубка Италии «Ювентус» , двукратный финалист Champion League. Перечислять можно до бесконечности! В общей сложности, включая командные и личные достижения, Леонардо Бонуччи в период своей карьеры завоевал 22 трофея. Рост футболиста составляет сантиметров, вес — 85 килограмм.

Леонардо Бонуччи: краткая биография футболиста

Бонуччи прежде всего известен своей великолепной техникой, а также диапазоном прохождения и способностью запускать атаку со спины дальними передачами то есть на позиции центрального защитника он играет как плеймейкер. В практически нетронутом временем городе протекала обычная, размеренная итальянская жизнь. Спокойной жизнью здесь жила и семья Бонуччи.

И вот, первого мая года в Витербо в этой семье родился герой сегодняшней статьи. Леонардо Бонуччи — второй ребёнок Дориты и Клаудио первый — Риккардо, старший на 4,5 года брат. Маленький Бонуччи рос среди переулков Пьяноскарано — района средневековой части Витербо.

Леонардо бонуччи личная жизнь

Там же — на площадке Пьяноскарано, в одноимённой команде — вместе со своими друзьями он совершал первые удары по кожаному мячику, что сразу же стало его огромной страстью. День ото дня, удар за ударом Бонуччи начал понимать, что футбол — это не просто увлечение, это нечто большее. Можно сказать, что любовь к футболу ему привили отец и брат. Но Бонуччи-младший решил выделиться хоть чем-то. Дело в том, что Клаудио и Риккардо — ярые интеристы, а Лео с первых лет своей жизни предпочитал черно-белое сочетание цветов, что приводило к частым спорам.

Тогда это стало пиком наших столкновений…",- делится своими воспоминаниями Бонуччи 5 мая года "Ювентус" вырвал Скудетто у "Интера" в последнем туре. В году Бонуччи, наряду с парочкой друзей, не упустил возможность выйти за пределы родного Пьяноскарано, закрепившись в молодёжной команде "Витербезе" из его родного города.

Там Леонардо, в основном, играл на позиции центрального полузащитника, поэтому нельзя сказать, что он рождён защитником. Конечно, я не был таким, как Пирло, потому что Андреа уникален. Ну, по крайней мере, я старался контролировать мяч",- говорит Бонуччи. Первый год был очень непрост: вечные поездки в автобусе и практически ежедневные тренировки, а потом игры по плотному графику — темп просто бешенный.

Леонардо бонуччи личная жизнь

Тогда летний Лео начал привыкать к такому ритму спортсмена. Шаг за шагом, Бонуччи подошёл к особым годам своей карьеры — не только эмоционально, но и потому, что встретился с тренером Карло Перроне. Именно этот наставник сделал из Леонардо центрального защитника, увидел в нём талант сильного разрушителя. Перроне очень сильно доверял Бонуччи, что способствовало быстрому прогрессу новоиспечённого оборонца.

Попутно с опытом в Серии С, Бонуччи поступило первое серьёзное приглашение от "Интера". Леонардо без раздумий принял его и, полный мечтаний о великой карьере, полный больших надежд, сел в поезд на Милан, слушая треки любимого исполнителя Jovanotti.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*