голосов: 158 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лига чемпион реал ювентус

Лига чемпион реал ювентус

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! WSOCCERNEWS.COM предлагает вашему вниманию ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" – "Ювентус"! Ювентус - Реал, / Вся информация о матче Лиги чемпионов УЕФА, в том числе статистика, голы, результаты, история и многое другое. Изображение логотипа. Официальная обложка финального матча Лиги чемпионов УЕФА / · Ювентус · Реал Мадрид ; Изображение логотипа. Официальная обложка.

Содержание статьи:  

Источник: «Барселону», «Реал» и «Ювентус» на этой неделе исключат из Лиги чемпионов

Ведь скоро Лига фаворит реал ювентус Кубок конфедераций! Гарет Лига фаворит реал ювентус. Пётр чушь несёт. Мобильная версия. Сейчас, 10 Мая.

Лига чемпион реал ювентус
Лига чемпион реал ювентус
Лига чемпион реал ювентус
Лига чемпион реал ювентус
Лига чемпион реал ювентус

На "Королевский клуб" открыл счет на й минуте усилиями Криштиану Роналду. Португалец реализовал пенальти, назначенный за снос Хамеса Родригеса. Во втором тайме туринцы забили ответный гол — Альваро Мората, перешедший из "Реала" прошлым летом, поразил ворота Икера Касильяса с близкого расстояния. С учетом первой встречи, в которой "Старая синьора" обыграла на своем поле "Реал" , в финал вышел "Ювентус".

Реал Ювентус Лига чемпионов. Подписывайтесь на Spartakworld. Добавить комментарий. Оставить комментарий. Отправить комментарий. Комментарии 7. Цитата: EversoR. Купер , приятно и легко болеть за тех, кто много выигрывает различные высокие титулы.

«Реал» и «Ювентус» могут исключить из Лиги чемпионов из-за участия в Суперлиге, что грозит клубам

Ведь никто особо не будет болеть за условный Суонси, даже если команда будет играть красиво и и комбинационно. EversoR , Так я являюсь поклонников красивой, комбинационной игры, как известно. Цитата: Купер. Особых пристрастий в полуфинальной паре Реал - Ювентус у меня не было, но хотелось прервать "гегемонию" Реала - поэтому больше симпатизировал итальянцам. Но в финале Барселона - Ювентус буду болеть за Юве, супротив Барсы.

После левого пенальти в ворота Ювентуса стал болеть в этом матче за Юве - и они отыгрались. Но Барса превосходит по игре сейчас и Реал, и Ювентус. Новости хоккея Последние новости. Контакты Сотрудничество Карта сайта Регистрация.

Лига чемпион реал ювентус

Лига чемпион реал ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*