голосов: 106 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Лучшие чешские футболисты в лацио

Лучшие чешские футболисты в лацио

Pavel Nedvěd; 30 августа , Хеб, Чехословакия) — чешский футболист. Один из самых успешных чешских футболистов в истории. Играл в чемпионате Италии за «Лацио. Помимо этого, существуют и другие номинации, такие как «Тренер года», «Лучший молодой игрок» и «Личность года». Первым обладателем награды стал вратарь «Спарты». Чешская федерация футбола, вероятно, тоже откажется от возможного матча с россиянами за Специя - Лацио. Голы и лучшие моменты (видео).

Содержание:  

Футболисты Чехии обыграли албанцев в контрольном матче

Чехия 3 Албания 1. Во Фаворитные чешские футболисты в лацио собственном сезоне за римлян, Недвед выигрывает собственный 1-ый трофей в Италии, победив в финале Кубка Италии « Милан Канал транслЯции матча зенит- ювентус. Победа в Лиге Чемпионов была мечтой Недведа с юношества, но без собственного фаворита, туринцы не смогли ничего противопоставить «Милану» и уступили в послематчевой серии пенальти Экспорт словарей на сайтысделанные на PHP. Футбол в Италии лацао х был на подъеме.

Лучшие чешские футболисты в лацио
Лучшие чешские футболисты в лацио
Лучшие чешские футболисты в лацио
Лучшие чешские футболисты в лацио
Лучшие чешские футболисты в лацио

Павел Недвед. Прозвище: Чешская ракета. Позиция: Полузащитник. Родился: 30 августа г. Рост: см. Место рождения: Скальна. Вес: 70 кг. Гражданство: Чехия. Статус: Закончил карьеру. Павел Недвед — у каждого любителя футбола это имя вызывает ассоциацию с «Ювентусом». Можно сказать, что теперь это одно целое. Он на долгие годы связал себя контрактом с туринским клубом, но даже после завершения карьеры не покинул его. Настоящий лидер на поле и сердце команды, но при этом жуткий скромняга и семьянин.

Кто же он на самом деле? Павел Недвед — простой чешский парень, который родился в небольшом населенном пункте под названием Скальна, хотя многие думают, что его родной город — это Хеб.

Павел Недвед: "Чешская ярость", познавшая успех через боль и разочарование

Да, они находятся всего в 12 км друг от друга, но именно маленький городок возле границы с Германией и населением в человек является родиной Павла. Недвед вышел из простой семьи. Его родителей зовут Вацлав и Анна. Папа был шахтером и любил играть в футбол, выступая за местную команду «Хеб». Именно он и привил своему сыну любовь к футболу. Мать же работала простым продавцом в универмаге. Из-за того, что родители были очень заняты и постоянно работали, юный Павел часто проводил время с бабушкой и дедушкой, которыеимели румынские корни.

Будущая «Чешская ракета» был очень активным мальчиком в детстве. Он был непоседой и немало времени проводил на черном пустыре, где играл в футбол. В советской Чехословакии было открыто довольно большое количество различных спортивных центров и Скальна — не исключение. Тем не менее, Павел и Томаш предпочитали играть на улице, а не в залах. Особого внимания заслуживает Томаш, который был лучшим другом Недведа. Они вместе начали заниматься футболом, долгое время находились рядом и до сих пор поддерживают контакт.

Лучшие чешские футболисты в лацио

Именно Томаш познакомил Павла с его будущей женой Иваной. Мальчик первое время ее всячески игнорировал, ведь в таком возрасте девчонки — это последнее, что могло его интересовать.

Тем не менее, потом он изменил свое мнение и долго пытался ухаживать за Иваной. Это было непросто, ведь она является уроженкой Хеба и считалась городской девчонкой, которую было тяжело удивить, особенно такому провинциальному парню, как Павел. Конечно, такой активный ребенок любил шалости. Они с Томашем часто лазили к соседям в огород, где воровали у них ягоды и фрукты.

Взрослые ругались и даже пытались физическим образом наказать мелких жуликов, но все равно ничего не могли с ними поделать. Недвед настолько любил футбол, что не мог расстаться с этим видом спорта даже в зимнее время года, хотя в Чехии этот сезон бывает очень суровым. Он проявлял усердие с ранних лет, ведь считал тогда и не изменил своего мнения , что это качество гораздо важнее, чем талант.

Лучшие чешские футболисты в лацио

Кстати, футбол — это не единственный вид спорта, который интересовал Павла. Он также пробовал себя в хоккее, что не удивительно, так как данный вид спорта является национальным для Чехии. На воспитание юного Недведа сильно влияло то, что он рос во время коммунизма и рядом с границей Германии. В своей книге директор «Ювентуса» описывает, что в те времена часто пропадали люди, и находиться ночью на улице было небезопасно. Тем не менее, его семья сделала все для того, чтобы Павел не замечал всего этого, его детство было беззаботным, а сам он вырос достойным человеком.

Как показало время, у Вацлава, Анны и бабушки с дедушкой это получилось. Впервые Недвед связал себя с футболом, когда ему было всего лет. Именно в этом возрасте он был включен в свой первый клуб «Татран» Скальна. В этой команде юный Павел лишь начинал знакомиться с тем видом спорта, благодаря которому он станет известен в будущем.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*