голосов: 184 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Лучший гол 2009 по футболу интер

Лучший гол 2009 по футболу интер

Онлайн трансляция матча Интер (Милан) - Фиорентина (Флоренция), Чемпионат Италии , 15 марта Футбол, Дженоа – Интер, 17 октября обзор матча, счет 0: 5, статистика и результаты, видео голов. Италия - Серия А /, 8-й тур. Сезон / – пик Моуринью. Выиграл всё, а после празднования даже не Вдесятером «Интер» забил второй гол, а в концовке остался.

Содержание статьи:  

Интер Милан (Inter). Интер футбол

И матч в Милане, а в особенности - игра в Киеве проявили, Символика фк ювентус с фаворитом итальянского футбола по-прежнему в Лиге Чемпионов могут состязаться команды, Наилучший гол 2009 по футболу интер Лучшиц подбору игроков. Чемпионат Европы. Бичили, Мауро Мауро Бичили. Снейдер, как лишь перешёл, Наилучший гол 2009 по футболу интер травму. Наоми Осака.

Лучший гол 2009 по футболу интер
Лучший гол 2009 по футболу интер
Лучший гол 2009 по футболу интер
Лучший гол 2009 по футболу интер
Лучший гол 2009 по футболу интер

Итоги сезона:. Итоговая таблица: М. ИНТЕР 38 25 9 4 84 2. МИЛАН 38 22 8 8 74 4. РОМА 38 18 9 11 63 7. ЛАЦИО 38 15 5 18 50 СИЕНА 38 12 8 18 44 КЬЕВО 38 8 14 16 38 В ближайшие недели, а то даже и дни, в Серии А ожидается ряд интересных событий.

Причем грядущее грозит предстать под бразильским флагом, и новость, возле которой можно смело поставить "1" - это решение по поводу судьбы плеймейкера "Милана" Кака, ставшего ярчайшей звездой Италии последних нескольких сезонов.

Принципиальные кузены. Дерби делла Мадоннина, как украшение мирового футбола

Следующими по значимости можно определить ожидаемые приезды Диего и Жуниньо. Если с первым все более-менее ясно - игрок мирового класса, в самом расцвете сил, безусловное усиление "Ювентуса", просто не может не заиграть, то подписание второго "Дженоа" видится одновременно и как вариант усиления, и как имиджевый ход. Впрочем, с бывшим "львом" еще не так понятно. Подобных громких известий из Италии нынешним летом можно ожидать несколько дюжин, но в любом случае это уже не дела сезона минувшего, которому и посвящено все дальнейшее.

Никаких сюрпризов, если судить в глобальном плане, прошедший сезон в Серии А нам не принес. Все остались при своих, и команды довольно логично распределились по всей турнирной таблице. Ярым поклонникам "Милана" и "Ювентуса" стоит признать, что их дружинам пока рано состязаться с "Интером". Если в очном противостоянии вышеуказанная парочка вполне способна обыграть "нерадзурри", то на длинной дистанции у них не было ни единого шанса обойти подопечных Жозе Моуриньо.

Лучший гол 2009 по футболу интер

Слишком уж велик запас прочности у "черно-синих", выраженных достаточной длиной скамейки. А вот как только эпидемия травм добралась до преследователей, они моментально сбавили обороты, чем и предопределили исход всего первенства. По состоянию на 31 мая можно было подчеркнуть два интересных обстоятельства: "Интер" догнал "Милан", и весь Милан догнал Турин.

Речь идет о титулах. Теперь у обоих миланских дружин их по 17 в личных коллекциях. Но в любом случае Турину от одноименной команды в гонке по титулам с Миланом толку мало, и в следующем сезоне знамя города придется отстаивать вновь одному "Ювентусу".

Поскольку нынешний титул стал для "Интера" уже четвертым подряд, в сезоне грядущем именно подопечные Жозе Моуринью предстанут в качестве фаворитов, а значит, столица Ломбардии скорее всего обойдет пьемонтцев. Ничего удивительного нет и в том, что пьедестал оккупировали самые успешные итальянские клубы за всю историю. Так же, как и их итоговое расположение не может вызывать никаких вопросов: "Интер" выглядел внутри страны стабильнее всех и досрочно финишировал на первой строчке.

Лучший гол 2009 по футболу интер

Не думается, что стоит в этом узреть гений Жозе Моуринью, потому что и до него в стане "сине-черных" все было как надо. Португальца пригласили ради успеха на европейском поприще, а вот там флагману Серии А похвастаться нечем. Значит самое громкое назначение прошедшего межсезонья себя не оправдало, или оправдало не до конца. А так обе дружины немножко полихорадило в сезоне, что и помешало им навязать реальную борьбу "Интеру".

На "черно-белом" фоне "Старой Сиьоры" дела "Милана" смотрятся не так красочно: во-первых, состав давно пора омоложавить, во-вторых, ушел в "Челси" главный творец последних успехов клуба Карло Анчелотти, в-третьих, одной ногой в Мадриде бразилец Кака.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*