голосов: 136 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Луиджи сепе статистика

Луиджи сепе статистика

Подробная статистика Луиджи Сепе игрока "Парма" ✅ Показатели ТТД, количество матчей, голов и карточек в сезоне / на сайте ФУТБУМ. Луиджи Сепе: статистика на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги. Луиджи Сепе Статистики - 28 лет Parma Calcio Вратарь. Проверьте последние подробные статистики, включающие в себя голы, ассисты.

Содержание:  

Салах vs Сепе

Павел Ярожинский. О Ребич. Луиджи сепе статистика Монтелла проиграл седьмой матч с Наполи попорядку. Числа не впечатляют: один удар по воротам и один обостряющий пас. Луиджи сепе статистика логин?

Луиджи сепе статистика
Луиджи сепе статистика
Луиджи сепе статистика
Луиджи сепе статистика
Луиджи сепе статистика

Луиджи Сепе итал. Luigi Sepe ; р. Сепе является воспитанником футбольного клуба « Наполи ». Сепе заменил на й минуте встречи получившего травму Маттео Джианелло.

Больше в основном составе «Наполи» Сепе не играл, оказавшись лишь четвёртым вратарём в команде. В следующих двух сезонах он выступал исключительно за молодёжный состав. В году Сепе был отдан в аренду на два года клубу « Пиза », который выступал в Леге Про третий дивизион Италии. В первом сезоне он был резервным вратарём, но в следующем стал основным и провёл в воротах «Пизы» 36 матчей. Сразу по возвращении в «Наполи» в июле года Сепе вновь был отдан в аренду, на этот раз в « Виртус Ланчано », игравший в Серии B.

Сепе останется в Наполи и продлит контракт

Летом года он был отправлен в очередную аренду, на этот раз в клуб « Эмполи » из Серии A. Там он вновь стал основным вратарём и выходил в стартовом составе в 31 матче чемпионата. Летом года Сепе в годичную аренду взяла «Фиорентина». Тренер этой команды Паулу Соуза использовал ротацию вратарей — Чиприан Тэтэрушану защищал ворота команды в матчах национального чемпионата, в то время как Сепе являлся основным вратарём в Лиге Европы.

После окончания сезона. За сезон вратарь сыграл во всех матчах и пропустил 69 мячей, включая 9 мячей с пенальти, а клуб занял 14 место.

Луиджи сепе статистика

Далее аренда была продлена и стала носить бессрочный характер. В августе года был выкуплен Фк Парма за 4. Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

В Википедии есть статьи о других людях с фамилией Сепе. Это заготовка статьи о футболисте Италии. Вы можете помочь проекту, дополнив её. AIC AS. Net игрок worldfootball. Футбольный клуб «Парма» по состоянию на 2 февраля Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История.

Сепе в «Фиорентине». Италия [1]. Италия до

Луиджи сепе статистика

Этап втрой ставки с РОИ - Южная Корея Прогнозирую исход матча - xG статистика Генератор Монте Карло

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*