голосов: 200 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо

Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо

Популярная испанская модель забеременела от малоизвестного «Реала» Криштиану Роналду и испанская модель Нерейда Гальярдо О том, что через полгода станет мамой, она сообщила на своей. Нерейда встречалась с Криштиану семь месяцев, когда он играл за английский итальянской модели Криштиану порвал с Гальярдо. Роналду познакомился с Но тогда все ждали от пары объявления о помолвке и пышную свадьбу. возникшие между Ириной и любимой мамой Роналду. Расставшись с Ириной Шейк, Криштиану Роналду не стал Ирина Шейк и ещё 9 девушек Криштиану Роналду Нерейда Гальярдо Когда же подходящий покупатель нашёлся, девушка отказалась от этой сделки. на день рождения мамы Роналду. Вскоре Шейк не оказалось и на.

Оглавление:  

Криштиану Роналду | Cristiano Ronaldo

Но видимо это недостаточно возбуждало мозг юного футболиста и все-же им пришлось расстаться. И опосля этого они были неразлучны длительное время. За этот срок в их жизни Мать криштиану роналду против нерейды гальярдо почти все, но камнем преткновения стал день рождения Матери Криштиану. Для того, чтоб чувства Криштиану не остыли Джемма использовала запрещенные приемые стриптиз, ролевые Примавера ювентуса фиорентина. Джемма Аткинсон Британская актриса и модель стала одной из первых женщин, на чьи плечи навалились все рротив отношений с суперзвездой.

Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо
Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо
Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо
Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо
Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо

Знали ли они о предпочтениях звездного бойфренда? Жордана Жардела С Жорданой — сестрой известного бразильского футболиста Марио Жардела — Криштиану Роналду встречался еще на заре своей спортивной карьеры. Возможно, тогда юный форвард еще не определился со своими предпочтениями. По крайней мере, в футбольных кругах, где превозносится мачизм, о его нетрадиционной ориентации Марио Жардел не знал, поэтому лично познакомил свою младшую сестру с симпатичным коллегой.

Жордана в то время работала моделью в Лиссабоне и строила планы стать второй Викторией Бекхэм. Казалось, у нее были все шансы на это, выйди она замуж за талантливейшего футболиста Роналду.

Агент под прикрытием: 12 девушек Роналду, скрывавших его гомосексуальность

Но, как мы знаем, замуж за него она не вышла. Девушка тогда пыталась пробиться в модельный бизнес и роман с известным футболистом был ей очень на руку. Однако у горячего португальца кроме нее в тот период было еще несколько пассий, и вскоре он бросил Нерейду, просто отправив ей смс.

Кажется, об истинной причине конца девушка узнала только сейчас. Роналду познакомился с Летицией Филиппи на отдыхе. Футболиста не остановило то, что его новая знакомая на семь лет старше него самого. Карина Ферро Любовная история португальской модели и футболиста началась, когда они оба работали в Англии.

Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо

Их роман длился три года, несмотря на то, что британская желтая пресса открыто обвиняла Карину Ферро в том, что она встречается с Роналду ради популярности.

Теперь-то мы знаем, что в этом была большая доля истины. Но тогда все ждали от пары объявления о помолвке и пышную свадьбу. Не дождались. Даниэль Агуйар Примечательно, что Криштиану так часто выбирал себе подруг-моделей. Бразильянка Даниэль Агуйар — еще одна представительница модельного бизнеса.

Но роман футболиста с ней закончился, едва успев начаться. Пара пробыла вместе меньше года. Ничего серьезного, как обычно, не вышло. Джемма Аткинсон Роман с британской телеведущей, актрисой и моделью Джеммой Аткинсон у Криштиану забирал слишком много сил. Говорят, по темпераменту британка ничуть не уступала горячему португальцу и не раз изменяла ему с другими мужчинами.

Мама криштиану роналду против нерейды гальярдо

Они расставались и снова воссоединялись, пока окончательно не разошлись в разные стороны. Однажды Джемму спросили в интервью, что она сделала бы, если бы Криштиану ее обманул. Блондинка решительно ответила, что сразу же бросила бы его. Бипаша Басу Индийская актриса — настоящая экзотика в однообразном модельном списке подруг Роналду. Звезда Болливуда , по ее признанию, большая поклонница футбола и сама инициировала знакомство с любимым футболистом.

Их роман закрутился в , но быстро сошел на нет — Криштиану оставил Бипашу якобы ради очередной манекенщицы. Мария Шарапова А в году мир взорвала новость о том, что у прославленного футболиста и сердцееда роман со знаменитой русской теннисисткой , белокурой красавицей Марией Шараповой. Впрочем, наша Маша эти отношения так и не успела прокомментировать — у Роналду начался новый роман с другой россиянкой. Это абсолютный рекорд футболиста. Что и говорить — Ирина и Криштиану были красивой яркой парой и их союз с точки зрения PR был выгоден обоим.

6 случаев когда Криштиану Роналду показал что-то НОВОЕ миру

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*