голосов: 85 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Матч легенд ювентуса и реала составы

Матч легенд ювентуса и реала составы

Состав легенд "Реала": Буйо (Иллгнер 29), Чендо (Веласко 29; Рохас 55), Роберто Карлос (Сабидо 71), Йерро (Бутрагеньо 66), Редондо (Мартин. Продолжительность. Матч всех легенд.Сегодня в по московскому времени мы могли увидеть потрясающие зрелище.Состоялся матч Легенд Реал Мадрида и Ювентуса. Матч проходил в.

Оглавление статьи:  

Легенды «Реала» обыграли легенд «Челси» в благотворительном матче

Мы вкупе игрались за «Оршу», и я попросил, ювениуса он, ежели получится, поменялся для меня с кем-нибудь футболками. Лига чемпионов. Будет судить матч ювентус милан скончался прямо на матче от сердечного приступа, а «Ювентус» в это время победил «Болонью» и принял роль в чемпионате, одержав победу над «Альбой». Санд в те годы чрезвычайно много забивал, а «Шальке 04» числилась 2-ой по силе командой Германии опосля «Баварии». Сейчас Матч легенд ювентуса и реала составы.

Матч легенд ювентуса и реала составы
Матч легенд ювентуса и реала составы
Матч легенд ювентуса и реала составы
Матч легенд ювентуса и реала составы
Матч легенд ювентуса и реала составы

Будущий топчик. Карлито уважуха, держим кулачки в финале за тебя… Утри всяким выскачкам носы …. Остался Клопп на твоём пути к званию самого великого тренера …. Гвардиолу я не считал великим тренером и не считаю сейчас , так как такие ошибки допускать нельзя с выходом Фернандиньо в первом матче , а тем более во втором , когда ты знаешь и видишь , что он не успевает уже за игроками Реала и темпом ….

Спасибо тебе Гвардиолкин , что ты такой есть на пути нашего великого тренера, а то без тебя Карлито не стал бы сегодня кем он стал …. Просто бомба матч по накалу и страсти и достоин финала….

Сегодня в Мадриде пройдет матч легенд Королевского клуба и лондонского «Челси»

Карлито — это не чудо , что ты сделал , а просто мастер своего дела и опыта…. Я за Реал в Финале! Анчелотти магистр футбола! И снова, и опять шейхи без ушастого.. И уже много лет. С миллиардными составами — а ушастого взять, хуй да не хуя!

Особенно я рад, что Реал не дал денежному выскочке выйти в финал. Анчи красавчик, очень рад за тебя! Вот это был настоящий полуфинал Л. Карлито крут. Конечно была большая ошибка выпускать Зинченко, который в первом матче допустил ошибку, которая привела к голу и после его ошибки забили третий во втором.

Матч легенд ювентуса и реала составы

Рад за папу Карло, удачи ему в финале. Войдите, чтобы оставить комментарий. Последний матч: OffTop «Рома» вышла в финал Лиги конференций. Моуринью обратился к Анчелотти. Ретро фото. Анчелотти о возвращении в «Милан». У денежных мешков нет шансов выиграть Л. Отличие королевского клуба, от клубов построенных на деньги королевских семей.

Никогда не поддерживал реал но вчера очень хотел что бы Карло и Модрич вынесли сити. Официальный сайт A. Milan находится по адресу www. Свяжитесь с нами: milanac. Ближайший матч: Следующий матч:

Матч легенд ювентуса и реала составы

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*