голосов: 194 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч зенит ювентус

Матч зенит ювентус

Футбольный матч Ювентус - Зенит составы, счет, смотреть онлайн видео и текстовую трансляцию матча с результатами от 17 сентября на. Зенит. Санкт-Петербург. Россия. 0: 0. (0: 0). МАТЧ центр Матчи, 2. Победы Зенит, 0. Победы Ювентус, 1. Ничьи, 1. Разность забитых​. Матч лиги чемпионов "Зенит" - "Ювентус". Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

Оглавление статьи:  

Прогноз Зенит - Бенфика

Конкретно португальской команде я бы Матч зенит ювентус ювкнтус на этом отрезке игры. Так что паника итальянцев оказалась напрасной, Матч зенит ювентус состоится. Я рад, что Товарищеский ювентус милан так, как поступил, но каждый игрок должен принимать схожее решение. Я вправду счастлив, что оказался. Читайте также: "Зенит" - "Бенфика": обе забьют?

Матч зенит ювентус
Матч зенит ювентус
Матч зенит ювентус
Матч зенит ювентус
Матч зенит ювентус

Пора, казалось, дать шанс Шатову, но он по-прежнему остался на скамейке, появившись только на замену во втором тайме.

Зато вышел Кокорин, а дисквалифицированного Кришито заменил Жирков. В отсутствие Хави Гарсии двумя центральными полузащитниками выступали новичок Маурисио и бывший игрок "Бенфики" Витсель. Таким образом, все три зимних новичка были в основе "Зенита". И опять не играл Гарай, всё никак не отбрасывающий от себя последствия травмы.

«Зенит» и «Локомотив» представили расписание матчей группового этапа ЛЧ

Свои проблемы были и у гостей, в результате чего линии защиты и полузащиты предстали видоизменёнными. Это было всего второе появление Эдерсона в составе в сезоне если не считать внутренние кубки , а первое состоялось пару дней назад в дерби со "Спортингом".

Вот так летний парень с пылу с жару должен был играть решающие поединки Читайте также: Лига чемпионов: ставим на гол в ворота "Зенита" Начался матч с опаснейшего штрафного от Жонаса - бывший игрок "Валенсии" и один из лучших игроков всего нынешнего чемпионата Португалии, безоговорочный лучший голеадор Примейры Лиги направил мяч под перекладину с угла площадки.

Матч зенит ювентус

Лодыгин перевёл снаряд через перекладину и "Зенит", отбившись от двух угловых подряд, бросился в свою атаку. Данни мгновенно разыграл штрафной, забросив мяч на Дзюбу, а тот пустил сферу мимо дальнего угла Обменявшись любезностями, команды перешли к борьбе в центре поля.

Именно португальской команде я бы отдал предпочтение на этом отрезке игры. Это подтвердилось на й минуте, когда быстрая и лёгкая перепасовка у штрафной петербуржцев завершилась плотным ударом Ренату Санчеса. Мяч просвистел рядом с дальней штангой. Ответ хозяев тоже был неплох - несколько пасов Данни и Халка друг другу, осуществлённых головами, вывели Дзюбу фактически один на один с голкипером, но молодой Эдерсон поспел к мячу раньше.

Игра вырисовывалась нервной, с обоюдными полушансами. Не столько комбинации и удары были опасны, сколько не самые уверенные действия защитников - эта линия у обеих команд была слабейшей из-за многочисленных потерь. Неудивительно, что первый тайм закончился нулями. Этот ход должен был придать "Зениту" больше скорости, и он действительно её ему придал. Сразу стали получаться проходы по правому краю, откуда постоянно приходила угроза воротам Эдерсона. Смекнув, что дело нехорошо пахнет, "Бенфика" провела острую контратаку - на острие возник Жонас, не сумевший в ближнем бою переиграть Лодыгина.

Матч зенит ювентус

Читайте также: "Зенит" - "Бенфика": обе забьют? Тем не менее, гол "Зенита" таки состоялся - хозяева в эти минуты играли откровенно лучше и быстрее. Жирков отобрал мяч на левом краю не исключено, что не без нарушения, но венгр Виктор Кашшаи не свистнул , проскочил до лицевой и набросил на голову Халку. Бразилец без помех внёс мяч в сетку. Сразу же гости могли и отквитать этот гол, однакоЛодыгин в отличном броске вытащил сферу из девятки после удара головой Линделефа.

Ну а раз "Зенит" не забил, то не сумел и сохранить свои ворота в неприкосновенности. Всё-таки по весне команда у Виллаша-Боаша не слишком хороша, объективно говоря, так что всё закономерно. Гол, конечно, у гостей получился выдающийся: Рауль Хименес нанёс сумасшедший удар метров с тридцати, Лодыгин с огромным трудом перевёл мяч в перекладину, от которой сфера упала точно на голову Гайтану. Он точно так же, как Халк, внёс мяч в пустые ворота. Этот гол перечеркнул все надежды "Зенита" на первый в истории выход команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Зенит 4-0 Бавария (ver. 1.0) / 2007-2008 UEFA Cup / FC Zenit vs FC Bayern Munich

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*