голосов: 51 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Мигель велозу список самых

Мигель велозу список самых

В этой статье мы составили список причесок самых лучших футбольных игроков. Криштиану Роналду; Неймар Стрижка Мигеля Велозу. Причесанные. 80 фотографий. Сегодня главный тренер сборной Португалии Пауло Бенту огласил список из х футболистов, вызванных для подготовки к тов (6 августа г.). Мигель Велозу хотел вернуться в Италию ФК Динамо Киев Абрамович выбыл из списка самых богатых владельцев спортивных клубов от Forbes.

Оглавление статьи:  

12 самых красивых футболистов в мире

Хотя понятно много случаев, когда известные мужчины секс-символы выбирают подруг Мигель велозу перечень самых не модельной наружности, большая часть виртуозов кожаного мяча, все же предпочли связать жизнь с девушками для себя под стать. Через 10 лет Мигель велозу перечень самых выиграли свое 1-ое чемпионство. Себастьян Дубарбьер. Так что возраст в современном футболе далековато не определяющий Олимпиакос ювентус обзор и Луиза уж точно рано записывать в ветераны футбола и списывать со счетов. Этих футболистов Милель не лишь болельщики со стажем, но и фанаты этого вида спорта уелозу поколения.

Мигель велозу список самых
Мигель велозу список самых
Мигель велозу список самых
Мигель велозу список самых
Мигель велозу список самых

Футбол давно уже перестал быть только спортом и перешел в разряд грандиозных шоу. Его с удовольствием смотрят не только мужчины, но и женщины. При этом дам и девушек очень часто привлекает не сама игра, а молодые люди, которые самозабвенно гоняют мяч.

И это неудивительно, так как современные футболисты известных клубов как нельзя лучше подходят на роль секс-символов и полностью соответствуют представлением об идеальном мужчине многих представительниц прекрасного пола. Ведь они молоды, сексуальны, имеют атлетическое сложение и, к тому же, миллионеры! Более того, среди футбольных звезд есть немало красавцев, ничем не уступающих топ-моделям. Под стать им и их жены, среди которых есть известные «девушки с обложки».

Ювентус лучшие матчи

Представляем вашему вниманию топ самых красивых футболистов мира. В этот список вошли спортсмены, которые чаще всего занимают высшие строчки рейтингов, составленных по результатам опросов, проводимых авторитетными изданиями. Он дебютировал в году в составе «Гренобля», а недавно завоевал серебро в составе сборной страны на «домашнем» чемпионате Европы. Журналисты часто называют Жиру французским Дэвидом Бекхэмом, так как он с удовольствием принимает приглашения сняться для глянцевых журналов.

При этом Оливье прекрасно выглядит как в импозантных смокингах, так и в «костюме Адама». Уже много лет опросы показывают, что, по мнению мировой женской аудитории, самые красивые футболисты мира — из Испании. Ярким подтверждением сказанному является Фернандо Торрес. Ему 34 года и он — рекордсмен по количеству голов, забитых на Кубках конфедераций и чемпионатах Европы. Кроме того, Торесс прославился тем, что в летнем возрасте стал самым молодым капитаном в истории родного клуба «Атлетико Мадрид».

Мигель велозу список самых

К несчастью для поклонниц, испанский красавец уже довольно давно женат на Олалье Домингес, и в году у него родился третий ребенок.

Любая гречанка в ответ на вопрос, кто самые красивые футболисты мира, обязательно сначала укажет на этого своего соотечественника. От его грустных глаз без ума тысячи девушек во всех уголках Европы, тем более что о личной жизни полузащитника известно довольно мало, а значит, у поклонниц есть надежда завоевать сердце футболиста! Коне родился в Албании в году, но с двух лет живет в Греции. Карьеру футболиста он начал во французском «Лансе», когда ему было 17 лет, а сегодня выступает за «Фиорентину».

Несмотря на солидный возраст, знойный испанец продолжает входить в топ самых красивых футболистов мира. При этом он может гордиться тем, что в его родном городе Мостолесе, где он появился на свет в году, уже сегодня есть бульвар имени Кастильяса. И это неудивительно! Ведь футболист является чемпионом мира, дважды поднимался на высшую ступеньку пьедестала почета первенства Европы и имеет 2 награды Кубка конфедераций.

Мигель велозу список самых

Что касается личной жизни красавца, то свидетелем зарождения его романа с телеведущей Сарой Карбонеро стала многомиллионная аудитория, смотревшая чемпионское послематчевое интервью спортсмена из ЮАР в году. Сегодня пара уже достаточно давно в браке и воспитывает двух сыновей. Этот футболист является еще одним живым подтверждением того, что самые красивые футболисты мира — из Испании.

Ему 29 лет, и он уже имеет в своей копилке одну медаль чемпиона мира и две — Европы. Футболист родился в каталонском городке Ареньс-де-Мар, и в возрасте 10 лет оказался в академии «Барселоны». С по годы Фабрегас выступал в «Арсенале», а сегодня является игроком «Челси». Сеск Фабрегас настоящий ловелас.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*