голосов: 152 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Милан новости футбол

Милан новости футбол

ФК Милан: последние новости, состав, трансферы, фото, интервью и статистика. ФК Милан - новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое. Самый крупный сайт болельщиков ФК Милан: новости клуба, трансферы Милана, турнирная таблица Серии А, состав AC Milan, обзоры матчей, история клуба. Последние новости футбольного клуба Милан.

Содержание:  

Состав ФК Милан

Форвард Мишан Жиру именовал собственных кумиров в итальянском футболе Нападающий «Милана» Оливье Жиру поведал, кого считает своими кумирами Милан анонсы футбол итальянском футболе. Oakley — как спортивные очки сразили поп-культуру и высшую моду. Пьетро Аркари. Викисклад Викиновости. Суперкубок Европы.

Милан новости футбол
Милан новости футбол
Милан новости футбол
Милан новости футбол
Милан новости футбол

Главная Новости футбола Милан новости футбол Милан новости футбола. Милан новости футбол ФК Милан - новости и матчи. История, трофеи и состав Milan «Милан» — популярный гранд мирового футбола, имеющий за плечами славную насыщенную историю. Этот итальянский клуб, который его фанаты гордо именуют «дьяволами», базируется в одноименном городе и выступает в Серии А.

Он был основан в декабре года. За это время «Милан» восемнадцать раз становился чемпионом страны, завоевал пять Кубков и семь Суперкубков Италии. Фанаты «красно-черных» очень гордятся успешными выступлениями их команды в еврокубках.

«Милан» новости

Потрясающая коллекция! В составе «Милана» легендарных футболистов всегда хватало в избытке. Новая страница в жизни «Милана» началась в апреле го, когда владелец Сильвио Берлускони продал клуб китайско-американской корпорации.

Новым президентом «дьяволов» стал Ли Йонхон, который сразу же очертил новый вектор, направленный на восстановление былого величия «красно-черных». Летом того же года «Милан» взорвал настоящую трансферную бомбу.

Милан новости футбол

Клуб подписал новичков в общей сложности на миллионов! Подобное расточительство для них совершенно несвойственно. Новые владельцы таким способом хотят в максимально короткие сроки создать конкурентноспособный коллектив, которому будет по силам бороться за чемпионство.

Стоимость ростера «Милана» — миллиона евро. По этому показателю «дьяволы» идут на третьем месте в лиге после «Ювентуса» млн и «Наполи» Самые дорогие и известные футболисты — вратарь Джанлуиджи Доннарумма 25 миллионов евро и центральный защитник Леонардо Бонуччи 45 млн. Большинство критиков считает, что нынешний состав «россонери» по именам действительно силен.

Но для успешного выполнения поставленных задач миланцам явно не хватает звезд мировой величины. Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла предпочитает использовать традиционную для Италии схему с тремя защитниками Благодаря насыщенной центральной зоне, реактивным вингерам и забивным форвардам «дьяволы» претендуют на успех в любом противостоянии. Согласно свежим данным компании Deloitte, «Милан» по уровню доходов занимает е место в Европе.

Милан новости футбол

Прибыль «красно-черных» составила миллионов евро, среди которых млн 47 процентов принесла успешная коммерческая деятельность. Так, сотрудничество с титульным партнером, авиакомпанией Fly Emirates, приносит «дьяволам» 18 млн евро в год.

Технический спонсор Adidas будет ежесезонно выплачивать «красно-черным» 27 млн евро вплоть до го. От продажи игроков на трансферном рынке бюджет пополняется на млн. И только на 26 млн евро казна пополнилась за счет заработанных денег в категории «Матчдэй». Можно уверенно констатировать, что в будущем доходы «Милана» существенно увеличатся. Этому поспособствует как долгожданное возвращение «красно-черных» в еврокубки, так и более успешные выступления в Серии А.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*