голосов: 198 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол

Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол

«Маккаби» (Тель-Авив) – «Динамо» (Киев) НТВ Футбол. Лига чемпионов УЕФА. «Лион» – «Валенсия» Спорт Плюс Футбол. Обзор матчей из Чехии Футбол-2 Лига Европы. «Монако» – «Тоттенхэм» Лига Женщины. Финал «Виват, Король!» Фильм об Олеге Блохине Все главные события футбола, хоккея и других видов спорта, можно смотреть на сайте WSOCCERNEWS.COM онлайн бесплатно в высоком качестве. На сайте. Смотреть онлайн трансляцию матча Тоттенхэм - Интер ✅: Int. Champions Cup , Тем временем, в составе Интер поле покидает Милан Шкриниар​.

Содержание:  

Трансляции

Клуб выиграл и Кубок Великобритании того года. Роув пробовал встряхнуть команду, но у него этого не вышло. На этом тренер смоьреть не останавливаться, но для этого Милан тоттенхэм глядеть онлайн нтв плюс футбол нужно усилить состав. Куда же без него в любом матче.

Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол
Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол
Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол
Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол
Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол

Холдинг Rambler Group объявил о том, что купил права на показ Английской Премьер-лиги на ближайшие три сезона за 7 миллионов евро. Где покажут английский футбол Среднестатистическому россиянину наверняка не слишком понятно, куда уезжает любимая АПЛ. Нам рассказывают, что теперь трансляции можно будет смотреть по подписке в интернете или с помощью Smart TV в приложении-кинотеатре Okko. Очень актуально для страны, где по последнему исследованию тридцать процентов жителей не могут купить себе новую обувь.

В России в очередной раз пытаются показать, что европейский футбол и прямые трансляции спортивных событий — премиальный продукт для узкоспециализированной ниши. Задумка в целом неплохая, но логично предсказать, что провальная.

Где будем смотреть

Продавать что-то по подписке в России — вообще странная затея. Онлайн-кинотеатры предлагают нам фильмы по рублей, при этом на соседней вкладке в любом поисковике вы найдете такой же бесплатно. Если ранее найти качественную трансляцию в интернете было сложно, то сейчас — дело двух-трёх минут. Итак, вопрос на засыпку с двумя вариантами. Чтобы посмотреть английский футбол, вы заплатите рублей или посмотрите бесплатно?

Кажется, ответ очевиден, а Rambler взялся за безнадёжную затею — заставить россиян платить за английский футбол. Сделка кошмарная для всех. Такая схема в России работает. Окупается или нет — другой вопрос, но аудитория, без сомнения, набегает огромная. Став, по сути, монополистом на рынке платных спортивных трансляций, компания допустила ряд критических ошибок. Во-первых, технически так и не появился удобный сервис для просмотра прямых эфиров в интернете.

Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол

Топовые трансляции не раз обрывались, даже за деньги сервиса не было. Во-вторых, качество работы. К сожалению, в компании так и не поняли, что некомпетентные комментаторы омрачают даже лучший футбол. Правда, по телетрансляции было сложно услышать даже комментаторов — звук был как из бочки. Куда же без него в любом матче. В следующем году на платных каналах — Шотландия и Португалия.

Вот это я понимаю, контент. Таким образом, пока вырисовывается следующая картина: Испания и Италия — бесплатно в интернете, Англия — в сервисе Okko. При этом все топовые матчи будут бесплатно на основном общедоступном канале. Интересно, купят ли в России хотя бы сто человек набор из Шотландии и Португалии? Наверняка Okko ворвётся с АПЛ очень громко, но, чтобы получать деньги с подписчиков, одних трансляций уже недостаточно.

С августа наблюдаем за тройным противостоянием. Кто же победит?

Милан тоттенхэм смотреть онлайн нтв плюс футбол

Футбол. Обзор матча. Калгари vs Милан 0-2. Гол Ибрагимовича

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*