голосов: 63 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Милан ювентус 901/ 13 канал

Милан ювентус 901/ 13 канал

Atlanta United II – Memphis - мая 23, - Онлайн-трансляции и телепрограмма, Идущие матчи, Новости и видео:: Live Soccer TV. Навильо Мартезана (итал. Naviglio Martesana) — канал в Милане (Италия). Начинается от реки Адды, заканчивается у Тичинских ворот. Полузащитник "Челси" Марко ван Гинкел перейдёт на правах аренды в "​Милан", сообщает Milan Channel. В ближайшее время.

Содержание:  

Мальдини назначен на должность технического директора ФК "Милан"

Вся неделька зависит от того, с каким настроением вы его сделаете. Новейшие случаи доказаны в 18 ювентас, новейших заразившихся — в Москве Уфа — Лига фаворит реал ювентус Милан ювентус 901/ 13 канал проведения 3 марта, Из строения было эвакуировано пациентов, сказала заммэра Москвы по вопросцам общественного развития Анастасия Ракова.

Милан ювентус 901/ 13 канал
Милан ювентус 901/ 13 канал
Милан ювентус 901/ 13 канал
Милан ювентус 901/ 13 канал
Милан ювентус 901/ 13 канал

Кто бы что не говорил, а сегодняшнему футболу не хватает таких героев, как Роналдо. Если Криштиану строгий приверженец режима, которого крайне редко уличают в шалостях, то бразилец Роналдо — полный его антагонист, любящий шумные вечеринки, красивых девушек, алкоголь, а потому часто заполучавший проблемы, как принято говорить в таких случаях, буквально на ровном месте.

Но сегодня мы не будем «песочить» Роналдо за «прожигание» таланта, а просто вспомним один из клубных эпизодов его блестящей карьеры, который случился ближе к ее концовке — трансфер в «Милан» в январе го…. Генеральный директор «Милана» Адриано Галлиани к январю уже осознал, что приобретенный летом у «Бетиса» за 17,5 миллионов евро Рикардо Оливейра и близко не способен заменить Шевченко, а потому клуб нуждался в настоящем форварде топ-уровня.

Шнякин: большие клубы хотят покрыть огромные убытки

Задачи перед Карло Анчелотти стояли весьма амбициозные — выход в Лигу чемпионов, что позволило бы «россонери» сохранить столь необходимую в сложной ситуации финансовую подпитку от УЕФА и ряда спонсоров. Впрочем, к «экватору» соревновательного процесса «Милан» подошел на 9-м месте, и руководству было ясно — команде срочно нужно усиление, иначе с мечтой о Лиге чемпионов можно попрощаться уже в январе.

В итоге в зимнее трансферное окно «Милан» подписал голкипера «Мессины» Марко Сторари, защитника аргентинского «Расинга» Леандро Грими, защитника «Лацио» Массимо Оддо, а самое громкое приобретение совершил буквально на «ленточке», договорившись с «Реалом» о трансфере бразильца Роналдо за 7,5 миллионов евро плюс тысяч, которые «россонери» пообещали мадридцам в виде бонусов.

Милан ювентус 901/ 13 канал

В случае, если мы сумеем пробиться в Лигу чемпионов, даже через горнило квалификации, мы также должны будем дополнительно перевести «Реалу» еще тысяч евро», - пояснил схему сделки Галлиани, не забывший добавить следующее: «Именно поэтому я был бы счастлив, если бы общая сумма трансфера Роналдо составила 8 миллионов евро.

А еще я благодарен Сильвио Берлускони, который сдержал слово, и позволил команде решить кадровые вопросы. Фактически мы заменили Стама на Оддо, а Шевченко — на Роналдо. Знаю, что бразилец имел и другие предложения, но был счастлив выбрать «Милан». Значит, наша миссия на рынке выполнена. Сейчас мы счастливы, и ждем результатов». Роналдо прибыл в Милан вечером того же дня. Он несколько минут пообщался с журналистами, заявив, что рад стать игроком «россонери», что вскоре вызовет еще большее негодование в стане болельщиков «Интера», а затем через один из служебных выходов покинул здание аэропорта, отбыв на скромной серой Audi в сопровождении полиции.

Уже 31 января Роналдо приступил к тренировкам с «Миланом». Было ясно, что бразилец — это не тот молодой и взрывной паренек, который, пользуясь великолепной скоростью и техникой, часто уничтожал соперников «Интера».

Милан ювентус 901/ 13 канал

В свои 30 лет Роналдо взял себе й игровой номер в «Милане», так как «девятка» была занята Филиппо Индзаги, погрузнел, а еще накопил целый ряд серьезных травм колена, которые в существенной степени не позволили ему добиться большего, в том числе и в «Реале».

В Лиге чемпионов «Милан» не мог использовать Роналдо, так как тот уже был заявлен за «Реал» в частности, бразилец забил два мяча «Динамо» в начале декабря года в Киеве, когда в концовке матча ответил на дубль Шацких, и не дал «бланкос» проиграть — , и это оказалось еще одной мучительной шуткой, которыми была наполнена карьера форварда, учитывая то, как закончится тот еврокубковый поход для «россонери»….

СКАНДАЛ! РОНАЛДУ САМ УШЁЛ С ПОЛЯ ПОСЛЕ ВТОРОГО ГОЛА МИЛАНА! ЮВЕНТУС - МИЛАН

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*