голосов: 117 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Милан ювентус карикатуры

Милан ювентус карикатуры

Футбольные карикатуры ⚽️ (@footballcaricature) on Instagram: “Криштиану Роналду покинул стадион во время матча «Ювентус» - «Милан» до. Интер, Наполи и Милан уже проиграли Ювентусу в первом круге в Серии А. А Роналду в шаге от того, чтобы возглавить бомбардирство в лиге. Футбольные карикатуры Игроки «Милана» просят чуда, чтобы одолеть «Ювентус» Ювентус - Милан (Кубок Италии , финал, 1 матч).

Оглавление:  

Роберто Баджо: лучшие моменты и не очень в футбольной карьере

Не один ювеетус один, но тоже черную даму, поэтому что мне Милан ювентус карикатуры краски. Меню Категории. А ничо Разве кто-то именовал их преступниками? УЕФА отстранил русские клубы и сборные от интернациональных соревнований.

Милан ювентус карикатуры
Милан ювентус карикатуры
Милан ювентус карикатуры
Милан ювентус карикатуры
Милан ювентус карикатуры

Футбол Soccer. Вконтакте Одноклассники Комментарии Результаты футбольных матчей Скрыть счет. Войти регистрация. Конкурс прогнозов с реальными призами. Угадай футболиста Полностью смогли пройти пока лишь шесть человек. Угадай команду Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа.

Фэнтези-футбол Роналду и Месси в одной команде? ЛЧмания Прогнозы на точный счет и итоговую таблицу ЛЧ. Экс-игрок «Аякса» умер в 29 лет.

Футбольные Карикатуры

Лаутаро Мартинес останется в «Интере». Газизов: «У нас есть Хачатурянц, мы голосовали за него». Карасёв рассказал об уровне команд Саудовской Аравии. Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Петржела: «Вижу Федотова преемником Семака». Хави: «Надеюсь, что Дембеле останется в клубе». В «Интере» уверены, что смогут подписать Дибалу. Клозе может возглавить «Кайзерслаутерн». ПСЖ готов уволить Почеттино. Нкетиа может стать игроком «Вест Хэма».

Грилиш: «Я хочу выиграть титул». Терехов: «Сейчас все мысли — об оставшихся двух турах». МЮ сделает ставку на свободных агентов во время летнего трансферного окна. Лукаку хочет прояснить своё будущее в «Челси». Родри: «Теперь нам нужно переключиться на АПЛ». Обзор Перейти на сайт. Лига Ставок. Главная Блоги. Футбольные карикатуры. Записей Авторы: Evgeny Sergienko.

Милан ювентус карикатуры

Мауро Икарди обыграл «Милан». Хет-трик футболиста «Интера» подарил зрителям незабываемые эмоции. Пирло, Роббен и Видаль — что у них общего. Три классных футболиста сделали важные заявления. Аргентина и Португалия едут в Россию. Как сборная Португалии поздравила Сантуша с Днем Рождения. Хайнкес возвращается в «Баварию». Поляк пробил Армению.

Роберт опережает остальных футболистов в гонке бомбардиров. Вновь дебаты президента Пике и министра Рамоса. Показать еще.

Милан ювентус карикатуры

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*