голосов: 107 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Милан ювентус по телеку

Милан ювентус по телеку

Чемпионат Италии. "Милан" - "Удинезе" · · Чемпионат Италии. "Лечче" Чемпионат Италии. "Ювентус" - "Парма" · · Чемпионат Италии. Чемпионат Италии. 11 тур. Милан. Ювентус. 0: 2. Завершен2. Оплатите трансляцию любым удобным для вас способом, и наслаждайтесь просмотром в. Чемпионат Италии. "Ювентус" — "Милан". Прямая трансляция смотрите в на телеканале Матч ТВ.

Оглавление:  

Телеканал Матч ТВ

Во вторых, в расстановке каток Зее размещался под нападением, а этот факт приметно снижал производительность нападения Милана. Новейшие условия Сейчас в телекомпаниях Милан ювентус по телеку, что для продолжения ретрансляции телеканалов, телеком-операторам нужно будет осуществлять ее в постоянном виде в режиме настоящего времени по заблаговременно согласованному с телеканалом способу приема сигнала. Встреча на стадионе "Альянц — Ювентус" завершилась со счетом Ошибка, Лацио ювентус онлайн sopcast во время покупки, может недешево стоить новенькому обладателю. Милан ювентус по телеку "старой синьоры" заинтересованы в русском игроке ювонтус.

Милан ювентус по телеку
Милан ювентус по телеку
Милан ювентус по телеку
Милан ювентус по телеку
Милан ювентус по телеку

Спам После довольно неплохо проведенного матча с Наполи, в поединке с Ювентусом я ожидал увидеть злой, агрессивный Милан. Аллегри перед игрой говорил, что не собирается сливать Коппу ради национального первенства, а также Лиги Чемпионов. Правда, стартовый состав на эту игру вызывал серьезные вопросы. Если с защитой было все более менее понятно — дуэт центрдефов Тиаго Силва — Филипп Мексес, а по краям Бонера и Антонини хотя можно было вполне попробовать неплохо играющих Месба и Абате , то сочетание футболистов в середине, а также в атаке вызывало серьезные опасения.

Во первых, присутствие 3 ветеранов — МВБ, Зеедорфа и Амброзини автоматически означало, что середину поля Ювентусу россонери проиграют тем более, Конте решил сыграть по , а схема предполагает мощный кулак в центральной зоне, а также активные фланги. Во вторых, в расстановке каток Зее располагался под нападением, а этот факт заметно снижал производительность нападения Милана.

Символическая сборная «Ювентуса» всех времён

Ну и в третьих, наличие Ибрагимовича в старте. После случившихся событий в воскресном матче с Наполи, следовало бы вообще не включать шведа не только в основу, но и в заявку на игру. Лично мне бы хотелось увидеть впереди сочетание Эль Шаарави — Макси Лопез, а под ними располагался бы Робиньо. Подобного рода сочетание футболистов являлось бы экспериментом, но этот шаг был бы оправдан ввиду большого количества травмированных игроков.

Аллегри же настоял на своем, решив действовать по проверенной , сделав упор на контроль мяча, стандартные положения и забросы на Ибру. К слову, Златан вновь ничем отличиться не смог, кроме парочки неточных передач, диких ударов из самых невыгодных положений, а также постоянных претензий в адрес своих партнеров. В первом тайме кроме момента Эль Шаарави Милан вообще ничем похвастаться не смог, а вот Юве смотрелся здорово и пару раз имел шансы отличиться, но здорово сыграл Амелия.

Милан ювентус по телеку

Во втором тайме Милан подсел физически, а вот Ювентус смотрелся весьма прилично. Моменты создавались регулярно, а голы, которые были забиты Касересом, стали воплощением преимущества Ювентуса на флангах. Чем занимались защитники Милана в момент забития обоих голов — непонятно.

А ещё было непонятно, как Милан хотел исправлять ситуацию и почему Лопез появился на поле только на 86 минуте? Но ни Милан, ни Аллегри так и не дали ответа на этот вопрос. Более того, россонери даже не сподобились на какой-то навал в конце поединка. Подводя итоги, вновь отмечу великолепную игру Стефана Эль Шаарави, который сегодня смотрелся, пожалуй, лучше всех на поле. Старался обострять, лез в обыгрыш, навешивал, открывался для передач, сам раздавал пасы — фараон провел поединок гораздо лучше, чем Ибрагимович и по праву получил высокую оценку от ГДС.

Что касается остальных игроков, то Амелия сыграл надежно и в пропущенных голах его вины никакой нет, Мексес провел явно не самый лучший поединок, а вот Силва смотрелся здорово. А всех больше разочаровал Аллегри — во второй раз в сезоне тактически проиграв Конте.

Милан ювентус по телеку

Милан не в состоянии выиграть у сильного соперника в этом сезоне, а также прибавить по ходу матча, а Аллегри, по ходу, не может обьяснить — как это сделать.

Чемпионат Италии 2017-2018 / 11-й тур / Милан - Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*