голосов: 90 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Милан ювентус смотреть голи онлайнi

Милан ювентус смотреть голи онлайнi

Обзор и видео голов матча Милан — Ювентус ⇒ ✓ Серия А чемпионата Италии Футбольные видео ☛ Лучшие. Вашему вниманию лучшие моменты центрального матча го тура чемпионата Италии. Getty Images 10 мая , В м туре. Обзор матча Ювентус - Милан, видео повторы голов, лучшие моменты игры, Милан – Кальяри где смотреть трансляцию матча Смотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн.

Оглавление статьи:  

Милан - Ювентус: где смотреть прямую трансляцию онлайн

На данном шаге Вы сможете отрешиться от использования cookies, настроив нужные характеристики в собственном браузере. Де Лигт Милан ювентус глядеть голи онлайнi поможет сборной Нидерландов в матче с Украиной на Евро 13 июня Дмитрий Сычёв сказал, чем похожи сборные Милан ювентус глядеть голи онлайнi и годов. Даже безупречный состав Пиоли уступает составу Пирло по именам, а основное онайнi по глубине. Голы: — 7 Дибала, — 22 Дибала, — 55 Кьеллини.

Милан ювентус смотреть голи онлайнi
Милан ювентус смотреть голи онлайнi
Милан ювентус смотреть голи онлайнi
Милан ювентус смотреть голи онлайнi
Милан ювентус смотреть голи онлайнi

Первые шаги Стефано Пиоли во главе команды выглядели не то чтобы впечатляюще: три победы и 11 очков в 10 матчах. Потом в команду перешёл Златан Ибрагимович и дал немедленный эффект: уже шесть побед и 21 очко в следующих 10 матчах. А после паузы в чемпионате «Милан» впечатлил ещё более мощной серией из 13 матчей без поражений четыре ничьи, 9 побед. Наконец, новый сезон начался просто великолепно: даже несмотря на то что Златан пропустил около двух месяцев, «Милан» не проиграл ни одного матча в чемпионате и закрепился на первом месте.

Победы над «Интером» и «Наполи» случились не по игре, но такие результаты в больших матчах дают только больше уверенности игрокам и в целом помогают команде. Результаты по-прежнему иногда подводят, но прогресс в качестве игры заметен уже пару месяцев. К матчу обе команды подошли без важнейших игроков. В «Ювентусе» началась вспышка коронавируса: заболели Алекс Сандро , Альваро Мората и Хуан Куадрадо , все трое — важнейшие игроки основы.

Милан - Ювентус: смотреть онлайн, прямой эфир на «Матч ТВ» 6 января 2021

У «Милана», кроме Златана, не мог сыграть Исмаэль Беннасер , глубинный плеймейкер и главный по продвижению мяча через центр. Усугубила проблему дисквалификация его сменщика Сандро Тонали , из-за которой в паре с Франком Кессье было практически некому играть. Другие потери «Милана» — Анте Ребич и Алексис Салемакерс , без которых у Пиоли не осталось вариантов на флангах атаки. Удивительно, что в таком обескровленном состоянии команды провели чуть ли не лучший матч сезона по командному движению и скорости мяча.

Но это факт: топовый прессинг «Милана» продолжался в сумме примерно 60 минут, а «Ювентус» на протяжении всего матча чередовал отрезки стерильного владения с мощным давлением в позиционных атаках. Проблему опорников Пиоли решил переводом Давиде Калабрии в центр поля. У «Милана» хватает качественных латералей, так что справа вышел Диогу Далот , а ещё в запасе остался Андреа Конти. Леау в центре атаки, Хауге, Чалханоглу , Калабрия слева направо под ним — вынужденная, а потому предсказуемая группа атаки, в которой все действующие лица действовали строго по позиции.

Милан ювентус смотреть голи онлайнi

В качестве усиления остался только Браим Диас. Андреа Пирло замаскировал отсутствие обоих основных латералей привычным способом. Справа вышел Федерико Кьеза — он, хотя и вингер, регулярно закрывает в «Ювентусе» весь фланг.

Для таких случаев у Пирло есть Данило : он часто играет крайнего из центральных защитников на том фланге, где выходит более атакующий латераль, и страхует его. Слева бровку закрыл Джанлука Фработта. Юниор, но уже провёл несколько матчей в основе. Первый тайм определил смелый прессинг «Милана». Поскольку игроки Пирло отказались от дальних забросов, им приходилось пробиваться сквозь прессинг через мелкий пас.

Получалось редко, зато каждый раз было опасно. Пусть гол и родился из чистого индивидуального мастерства Дибалы, уничтожившего защиту одним пасом, — угроза от «Ювентуса» в целом была системной. У «Милана» было больше подходов в первом тайме, но моменты гостей получались острее. Самый острый придумал Фработта уже на второй минуте, когда разобрался с Далотом на бровке, сделал рывок в штрафную и откатил под удар Дибале на угол вратарской.

Милан ювентус смотреть голи онлайнi

Удар не получился, но по структуре эпизода это был практически гол — только попади. Кьеза открыл счёт на й минуте, но характерно, что он мог отличиться раньше — и тоже на й, когда чуть не попал по мячу головой после навеса Бонуччи.

Гол пришёл в следующей атаке. Интересная идея Пирло, которая помогала «Ювентус» выходить из-под давления — активная игра в атаке центральных защитников. Уже к исходу получаса и Бонуччи самый центральный из трёх , и де Лигт сделали по ключевой передаче. То есть с одной стороны, «Ювентус» набивал плохую статистику стерильное владение мячом , а с другой — в редкие моменты владения на чужой половине распоряжался мячом очень продуктивно, постоянно создавая явные моменты.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*