голосов: 174 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Милана против ювентуса

Милана против ювентуса

Не пропустите прямую трансляцию на WSOCCERNEWS.COM Начало первого тайма. Ювентус вводит мяч в игру. История противостояний между командами Милан и Ювентус. Сравнительная статистика всех игр. Серия А, й тур, регулярный сезон, ; Видео обзор матча Милан - Ювентус () · Coach Pioli and Kalulu | AC Milan v Juventus | Post-match.

Содержание статьи:  

Футбол. Чемпионат Италии. Ювентус - Милан

Вообщем, не стоит забывать, что их игра подвержена перепадам. Особенно малый размер — всего 36 Мб — тем не наименее гарантирует несколько минут напряженного Милана против ювентуса 2-ух великих итальянских клубов: Милана и Ювентуса. Поклонник обратился к украинскому вратарю «Реала». Мората Милана против ювентуса фланге проитв сзаду стукнул по ногам Тонали.

Милана против ювентуса
Милана против ювентуса
Милана против ювентуса
Милана против ювентуса
Милана против ювентуса

Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате. Европы Л. Италия - Серия А , й тур. Стефано Пиоли. Массимилиано Аллегри. Матч завершён. Нули на табло и сказать про эту встречу совсем нечего. По крайней мере хорошего.

Бывают нулевые ничьи, зрелищность которых компенсирует отсутствие голов. Это не тот случай. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

Статистика личных встреч

Тео фланговый штрафной исполнил. Защитник головой выбил мяч в сторону боковой линии после навеса к воротам. Жиру после флангового навеса головой пробил под перекладину. Слабо мяч летел и Щенсны без проблем забрал его в руки. Бернардески пытался на дальней штанге головой замкнуть навес с фланга, но пробил слабо и неточно. Хороший был навес в штрафную «Юве». Однако Жиру решил не бить, а скинул мяч головой в середину штрафной, где никого из партнёров не было.

Завершён первый тайм. Ничего в нем интересного не было. Много фолов, остановок, а моментов крайне мало. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Мората на фланге обороны сзади ударил по ногам Тонали. Однако жёлтую карточку арбитр не показал. Против Кьеллини грубо сыграли на фланге обороны гостей. Мессьяс за этот фол жёлтую карточку получил. Жиру со штрафного низом пробил. Мяч в стенке застрял.

Милана против ювентуса

Затем было два добивания. Защитники всё заблокировали. Угловой будет. Леау опасно пробил с линии штрафной после стенки с партнёром, которая запутала оборону. Однако Щенсны парировал удар! Калабрия упал в чужой штрафной после контакта с Сандро. Похоже на пенальти, но арбитр его не поставил. Судья всё же не Орсато. Сняли его в последний момент. Матч проводит Марко Ди Белло. Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча го тура Серии A: «Милан» — «Ювентус».

Начало встречи запланировано на по московскому времени. Новости футбола Все новости. Обзоры матчей Все обзоры.

Информация Контакты E-Mail Карта сайта. Все права на онлайн трансляции принадлежат их законным владельцам. Наличие онлайн трансляции на нашем сайте подразумевает лишь размещение гиперссылок с общедоступных видео хостингов. Мы ни в коей мере не претендуем на обозначение нашего авторского права на данные материалы. Вторник 10 мая. Интер М. Бакка может вернуться в Колумбию. Ребров заинтересован в возвращении в Украину.

Милана против ювентуса

В «Боруссии» прокомментировали будущее Холанда. Фиорентина - Рома 9 мая обзор матча. Атлетико - Реал Мадрид 8 мая обзор матча. ПСЖ - Труа 8 мая обзор матча. Верона - Милан 8 мая обзор матча. РБ Лейпциг - Аугсбург 8 мая обзор матча. Локомотив - Рубин 8 мая обзор матча. Эспаньол - Осасуна 8 мая обзор матча. Фейеноорд - ПСВ 8 мая обзор матча. Салернитана - Кальяри 8 мая обзор матча. Манчестер Сити - Ньюкасл 8 мая обзор матча. Бавария - Штутгарт 8 мая обзор матча.

Лорьян - Марсель 8 мая обзор матча.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*