голосов: 116 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Монсон в ювентус

Монсон в ювентус

Джефф Монсон - боец, 48 лет на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео. Статистика боёв, лучшие тексты, форумы и блоги болельщиков. Американский боец ММА Джефф Монсон, объявивший в апреле о Монако ПСЖ Тотал больше 4 2,10 Кубок Италии Ювентус Удинезе Тотал меньше 3. Аталанта – Ювентус – () Голы: Тевес, 6 (), Моралес, 15 (), Погба Альварес, Кастро (Бергессио, 60), Лето (Монсон, 67), Барриентос, Иско.

Содержание статьи:  

«Подмосковные дороги не уступают американским». Как Джефф Монсон таксовал в Подмосковье

Для меня это то, что для тебя необходимо чтоб бытьуспешным, это то, что различает просто не плохих мужчин, от великих мужчин, отчемпионов. Так что в последующий раз, не удивляйтесь, ежели к для вас подъедет таксист Монсон. И я могу огласить, что Монсон в ювентус стали приметно лучше, кое-где они такие же, как в Монсоо. И ты все равно встаешь и идёшьна Монсон в ювентус. Типа вперед-вперед-вперед!

Монсон в ювентус
Монсон в ювентус
Монсон в ювентус
Монсон в ювентус
Монсон в ювентус

Джефф Монсон: Выносливость — самое важное качество для бойца Американский боец ММА Джефф Монсон сказал, что без достаточной выносливости достичь успеха в единоборствах невозможно. Американский боец ММА ДжеффМонсон сказал, что без достаточной выносливости достичь успеха в единоборствахневозможно. Техника, сила, скорость, выносливость?

Потому что неважно, какая у тебя техника, ты будешь лучше встойке, лучше в джиу-джитсу, ты очень сильный, но если ты не можешь применитьэто на протяжении боя, то ты ничто. Ты только хорош на несколько минут, икто-то просто подождет, пока ты выдохнешься, и потом, если ты не можешьиспользовать свою технику на протяжении всего боя, потому что ты устал, тоникакая из этих техник или силы не будут значить ничего.

Монсон: сборная России по футболу выйдет в четвертьфинал ЧМ-2018

Поэтому, я бы сказал,что ты должен обладать выносливостью прежде, чем чем-либо другим. Контроль — это всё. Люди называют это по-разному — дух,сердце, психическая устойчивость, все похожие вещи. Знаешь, когда ты идёшь набой, почти у каждого в его сердце есть настрой сильно стараться, настолько,насколько возможно. Типа вперед-вперед-вперед! Но сколько людей имеют силу исилу воли тренироваться три месяца или на протяжении годов до этого боя?

Стопроцентов тренировки-тренировки-тренировки — тяжело, ты устал, но тебе всёравно нужно тренироваться. У тебя травма, но тебе всё равно надо тренироваться-тренироваться- тренироваться и готовить себя, чтобы выиграть бой. Для меня это то, что тебе нужно чтобы бытьуспешным, это то, что отличает просто хороших парней, от великих парней, отчемпионов. Когда ты идёшь на бой, ты конечно будешь сильно стараться — всесмотрят на тебя, у тебя адреналин, ты будешь сильно стараться.

Монсон в ювентус

Но что насчеттого, когда ты дома, сидишь на диване, и пришло время тренироваться, а ты устали что-то воде этого, или может у тебя болит колено. И ты все равно встаешь и идёшьна тренировку. Это разница между чемпионами и людьми, которые чемпионами неявляются.

Монсон в ювентус

Сергей Бадюк и Джефф Монсон • 1 часть

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*