голосов: 141 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Музыка стадионе ювентус

Музыка стадионе ювентус

Популярные песни на видео · Juve, Storia di un grande amore! (Юве, История одной огромной любви!) · Juvecentus (Ювечентус) · Il cielo è bianconero (Черно-белое. Нет, я не спорю, песни там хорошие тоже есть, и даже замеча. начиная от моего присутствия на стадионе (вот ведь мания величия!) и. Что же касается компакт-диска "Ювентуса", то его можно купить всё на том же iTunes, а также на стадионе в "Vip Store".

Содержание статьи:  

Оказывается, тот самый гол Роналду через себя Буффону помог ему перейти в «Ювентус»

Снаряд миновал всех в штрафной и стадиооне на Погба на левом углу вратарской. Что там? Давиде Дзаппакоста с правого края навешивает в центр штрафной, где Макси Лопес заместо удара сделал скидку в руки Буффона. Паделли выходит и конфискует мяч, но при Музыка стадионе ювентус сталкивается с Моретти. А полностью могут Музыка стадионе ювентус отыграться при таковых моментах.

Музыка стадионе ювентус
Музыка стадионе ювентус
Музыка стадионе ювентус
Музыка стадионе ювентус
Музыка стадионе ювентус

Текстовые on-line трансляции. Кубок России, полуфинал Динамо — Алания - Чемпионат Англии, й тур Астон Вилла — Ливерпуль - Чемпионат Испании, й тур Барселона — Сельта - Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, й тур. Стадион "Ювентус". Нельзя с такими нервами играть с командой класса "Торино". Успел сбегать в атаку Марио Манджукич, который навесил на дальний край штрафной, но неточно. Тут же звучит финальный свисток. Вот это развязка!

Музыка Чайковского может заменить гимн России на Олимпиаде

На трибунах все радуются так, словно Лигу чемпионов все-таки выиграли. Погба покатил мяч из центра перед штрафной на левый край, откуда Алекс Сандро прострелил через всю вратарскую. Никто не смог из защитников прервать пас, да и Паделли как-то проморгал. В итоге, Куадрадо с полуметра вкатывается вместе с мячом в ворота. Бонуччи делает заброс на дугу штрафной, где поборолся Манджукич, который смог сделать скидку на Погба. Поль пробивает сходу с 20 метров, но попадает в Паделли, который забирает снаряд.

Время вырвать победу есть. Да что ж такое! Два шанса подряд, но Навесил Эрнанес с правого края со стандарта на ближний край штрафной, где пробивает Бонуччи, подрезая головой сферу. Паделли не спасает, но на помощь приходит перекладина. Мяч отскочил точно на Маркизио, который слева от центра с 13 метров расстреливал ворота низом, но Паделли отбивает удар.

Музыка стадионе ювентус

Ух ты! Кто там пострадал? Опять Куадрадо? Да, точно он. Белотти меняет Макси Лопеса. Все, замен больше нет. Алекс Сандро выходит вместо него.

Более того, он упал вместе с игроками "Ювентуса" и "Торино". Тройное падение. На пас этот явно никто не бежал. Еще угловой для "Юве". Дибала поспешил подавать справа корнер, но слишком сильно закрутил мяч.

От ворот. Навесил он на линию вратарской, где Марио Манджукич подталкивал Глика, который уже выиграл у него воздух. Дотащил мяч до штрафной Пауло и пробил сходу, но попал в защитника. Угловой с правого фланга. Толкнул он Аскуа, а потом бросил мяч со всей силы об землю. За поведение получает карточку француз. Макси Лопес хорошо выиграл борьбу и сбросил мяч дальше на Аскуа. Правда, получилось сильно, поэтому Африйе не смог догнать снаряд и врезался в лежащего Буффона, который уже забрал снаряд.

Музыка стадионе ювентус

Не надо так играть. Это грубо. Альваро Мората уступает место Марио Манджукичу. Мягкий наброс от Давиде на линию вратарской, но перебросить Бонуччи он не смог. Казалось, что должен был быть угловой, но рефери показывает, что снаряд все-таки ушел от Давиде. Срыв атаки, все дела Крайне опасны стандарты в исполнении "быков"!

Навес с правого корнера на Глика, который головой пробивает метров с 6 в упор. Буффон реагирует и забирает мяч в руки, но на ленточке. Включается система определения гола, которая также доказывает, что взятия ворот не было. Дзаппакоста неожиданно подключился в атаку своей команды по правому краю. Простреливал Давиде в штрафную, но попал в соперника. Рикошет срезал снаряд в ближний угол ворот, но реагирует Буффон и отбивает. Похромал там за бровку защитник "Торино". Но вроде как в игру вернется.

РЭП/МС КриРО - ВСТРЕЧАЙ ЮВЕНТУС!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*