голосов: 70 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Новые картинки криштиану роналду

Новые картинки криштиану роналду

#Football #messi, barcelona #wallpapers Криштиану Роналду, Барселона Футбол, lionel messi iphone wallpaper background image photo lockscreen Неймар, АргентинаНовые ПрическиКороткая СтрижкаВолосы Знаменитостей. Embedded Футбольный Постер, Футбольные Картинки, Европейский Футбол, Juventus Logo Криштиану Роналду, Неймар, Футболисты, Баскетбол, Звёздный Путь, Вечеринка В Стиле Капитан Америка, Новые Фильмы. Cristiano Ronaldo HD Wallpapers app is make for Cristiano Ronaldo Fans. We provide the Free HD Wallpapers of Cristiano Ronaldo. Do you like Real and.

Оглавление:  

Роналду обои - картинки, фото и рисунки

The Killers. Продукты с принтами Музыка. Как Месси получил Новейшие рисунки криштиану роналду мяч 18 фото Александр Невский 30 ноября Общество "Спорт" Футбол - это игра, которую выдумали британцы, Новейшие рисунки криштиану роналду выигрывают в ней немцы. Я наилучший.

Новые картинки криштиану роналду
Новые картинки криштиану роналду
Новые картинки криштиану роналду
Новые картинки криштиану роналду
Новые картинки криштиану роналду

Смотреть фото в Инстаграм Криштиану Роналду — знаменитый португальский футболист. Родился 5 февраля года в португальском городе Фуншал.

Криштиану — один из самых титулованных футболистов в мире. Он играл за такие именитые клубы как «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид», а сейчас выступает за итальянский «Ювентус» и является лучшим бомбардиром сборной Португалии.

adasdasqqq

Роман футболиста и супермодели продлился 5 лет. Не удивительно, что к личной жизни Роналду всегда было приковано повышенное внимание. С по гг. В году футболист стал отцом, на свет от суррогатной матери появился его первенец, сын Криштиану Роналду-младший.

Криштиану Роналду младший похож на своего знаменитого отца. Спустя 7 лет, он вновь прибег к суррогатному материнству и летом года родились двойняшки Ева и Мэтью. Осенью года футболист сделал предложение матери своего ребенка, Джорджина ответила ему «да», и парочка стала готовиться к свадьбе. Криштиану Роналду и его жена Джорджина Родригес.

Новые картинки криштиану роналду

Посмотреть фото Криштиану Роналду в Инстаграм вы можете на его официальной странице cristiano и на нашем сайте instagrammi. На аккаунт футболиста в Instagram подписаны свыше миллионов человек! Он входит в Топ мировых звёзд по числу подписчиков в этой социальной сети. Знаменитости - Зарубежные Звезды.

Новые картинки криштиану роналду

КАК КАЧАЕТСЯ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! ТРЕНИРОВКИ ТЕРМИНАТОРА!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*