голосов: 151 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Новый образ криштиану роналду

Новый образ криштиану роналду

Криштиану Роналду на церемонии вручения Globe Soccer Awards в Дубае. Роналду показал новый образ к новой награде. Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду посетил церемонию вручения наград Globe Soccer Awards, Как вам его новый образ? Криштиану Роналду вышел на матч с «Атлетико» с новой прической – португалец надел ободок. Как вам? Стильно? Интересно.

Оглавление статьи:  

Криштиану Роналду продал права на свой образ сингапурскому миллиардеру

Опосля «Андориньи» Криштиану Роналду некое время играл в местном клубе «Насьонал», но скоро стал выступать в молодежной академии лиссабонского «Спортинга». Что в ней особенного? С осени года подругой Криштиану Роналду является модель Новейший образ криштиану роналду Родригес. Этот обычный мужской крой приправлен бритым рисунком. В итоге выходит классическая прическа, уместная на всех мероприятиях.

Новый образ криштиану роналду
Новый образ криштиану роналду
Новый образ криштиану роналду
Новый образ криштиану роналду
Новый образ криштиану роналду

Футболист мирового класса из Португалии, выступающий за испанский футбольный клуб «Реал Мадрид», признан одним из лучших игроков в мире и идеальным примером спортсмена за пределами поля.

Компания Herbalife будет сотрудничать с Роналду в области разработки и оптимизации персонального рациона футболиста и предоставит ему целый ряд продуктов спортивного питания. Многомиллионный контракт с Роналду сроком на пять лет включает права на международное медийное сотрудничество и проведение различных совместных рекламных мероприятий. Также контракт предусматривает возможность совместной разработки новой линейки продуктов спортивного питания под общим брендом Herbalife и Роналду. Жду с нетерпением начала нашего партнерства с Herbalife, компанией, которая разделяет мои взгляды и предоставляет высочайший уровень экспертизы и знаний в области спортивного питания».

Все прически Криштиану Роналду

К тому же, он олицетворяет нашу философию о том, что сбалансированное питание лежит в основе здорового, активного образа жизни и является ключевым преимуществом в конкурентном мире профессионального спорта.

Его искренность и вера несомненно обеспечат колоссальные возможности для компании Herbalife и наших независимых Независимых Партнеров. Мы от всей души ценим и разделяем его приверженность и энтузиазм в отношении нашего сотрудничества и не сомневаемся в том, что общее будущее будет исключительно успешным», — заявил Председатель Совета директоров и директор компании Herbalife Майкл О.

Новый образ криштиану роналду

Джонсон Michael O. Настоящее соглашение является частью более широкой спонсорской программы Herbalife, нацеленной на пропаганду здорового и активного образа жизни. На указанный Вами e-mail адрес отправлено письмо. Пройдите по ссылке в письме для подтверждения подписки. Стать клиентом. Снизить вес. Питаться правильно. Вести активный образ жизни.

Интересуетесь продуктами Herbalife Nutrition? Узнайте больше о специальных условиях покупки от Консультанта по питанию, Независимого Партнера Herbalife Nutrition. Оставить заявку. Даю согласие на обработку моих персональных данных.

Новый образ криштиану роналду

Сколько тратит Криштиану Роналду ?на свою внешность!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*