голосов: 186 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Нтв футбол интер 1998

Нтв футбол интер 1998

Год: Вид: Краткий | Подробный. Интер (Милан, Италия) Спартак (Москва)Лига чемпионов / Групповой этап. 3-й турМилан, стадион "Сан Сиро". Лига Чемпионов / Четвертьфинал/ Ответный матч/ Интер - Манчестер Футбол. Манчестер Юнайтед - Ювентус (Лига чемпионов , полуфинал, 1.

Оглавление:  

AC Milan - Сайт футбольного клуба Милан

С таковой игрой, которую показал Нтв футбол интер 1998 "Спартак", он вправе рассчитывать на фуррор в 2-ух оставшихся матчах группового турнира - со "Штурмом" и "Реалом". НТВ 1 Нтв футбол интер 1998 В феврале года на церемонии награждения премии «Большая цифра» компания была удостоена приза за поддержку и сервис клиентов. Теле-Спутник 1 апреля

Нтв футбол интер 1998
Нтв футбол интер 1998
Нтв футбол интер 1998
Нтв футбол интер 1998
Нтв футбол интер 1998

Владимир Никитович Маслаченко — родился в селе Васильковка Днепропетровской области Украины, в семье ветеринарного врача. Детство провел в Кривом Роге; активно занимался спортом, входил в состав школьных команд по футболу, волейболу, баскетболу, легкой атлетике и настольному теннису, по которым имел I юношеский разряд. Отдав предпочтение футболу, в году летний Маслаченко был принят в юношескую команду «Строитель», откуда вскоре перешел в криворожский «Спартак».

В году, после удачного выступления на украинском чемпионате, где Маслаченко был признан лучшим вратарем, его пригласили в профессиональную днепропетровскую команду «Металлург». Параллельно учился в медицинском институте. За время, проведенное в Днепропетровске, окончил три курса вуза.

Мемория. Владимир Маслаченко

В году спортсмена пригласили в московский «Локомотив», в году в составе команды он впервые стал обладателем Кубка СССР. В том же году был включен в основной состав советской сборной и стал капитаном молодежной команды Союза ССР.

Защищал ворота сборной страны на чемпионате мира года и на отборочных играх мирового первенства года. В году журнал «Огонек» выбрал Маслаченко вратарем года, после чего игрока пригласили в столичный «Спартак». Маслаченко выступал за «Спартак» с по год, в году был капитаном команды. В году на фоне конфликта со старшим тренером «Спартака» Никитой Симоняном закончил игровую карьеру.

Нтв футбол интер 1998

В году окончил Государственный институт физической культуры и спорта, годом позже — курсы французского языка при институте имени Мориса Тореза. Французский язык понадобился Маслаченко в — годах, когда он работал по контракту тренером-координатором сборной и нескольких футбольных клубов в Республике Чад.

После недолгой тренерской карьеры он ушел в спортивную журналистику, стал одним из главных футбольных комментаторов на радио и ТВ. Маслаченко комментировал футбол также на Первом канале. Последний репортаж — матч «Интера» с «Миланом» — он провел 14 ноября года.

Похоронен на Ваганьковском кладбище в Москве. Один из лучших советских голкиперов конца х — первой половины х годов, член символического Клуба Льва Яшина, в который попадают вратари, не пропустившие ни одного мяча в ста и более играх. У Маслаченко было «сухих» матчей в карьере. После ухода из «Спартака» Маслаченко на протяжении 40 лет был спортивным журналистом и выдающимся футбольным комментатором.

Нтв футбол интер 1998

Спортивная карьера футболиста пришлась на эпоху легендарного вратаря «Динамо» Льва Яшина. О себе Маслаченко говорил: «Я лучший запасной вратарь Европы». Многие яркие высказывания Маслаченко-комментатора стали крылатыми. Среди них: «Пас то хороший, да поле кончилось», «Левая — это хорошо повернутая правая», «Батистута — великолепный бомбардир.

И еще одна частность: у него красивая элегантная жена», «Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? О первом футбольном опыте цитата Zvezda-fc.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*