голосов: 112 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Нтв футбол зенит милан

Нтв футбол зенит милан

Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола. Сегодня в Петербурге «​Зенит» принимает именитого итальянского гостя — «Милан». Опять тройка: «Зенит» уступил «Милану» на своем поле · Матч с «Миланом» помог «Зениту» справиться с кризисом · «Зенит» играл от души: за. Опубликовано: 5 окт. г.

Содержание:  

Трансляция НТВ.Ru: «Зенит» и «Милан» ждет решающий матч

Основной тренер "Шальке" Йенс Нтв футбол зенит милан именовал "Челси" наряду с "Арсеналом" лучшыми английскими командами. К "Реалу"!!! Залечивают свои ушибы Эшли Коул и Андре Шюррле. В Лиге чемпионов существует давнее Нтв футбол зенит милан — самое огромное значение в турнирном плане имеют два спаренных тура. Стадион: "Сан-Сиро" Милан.

Нтв футбол зенит милан
Нтв футбол зенит милан
Нтв футбол зенит милан
Нтв футбол зенит милан
Нтв футбол зенит милан

Единственное, чем запомнилась красно-чёрная тифозерия в день игры, так это настойчивыми просьбами Лучано Спаллетти принять их кризисную команду. Приезжим питерским болельщикам не составило огромного труда перекрикивать большую часть матча полупустой "Джузеппе Меацца". Первый тайм получился откровенно скучным.

Если бы не момент на четвёртой минуте и гол Данни, писать было бы не о чем. Несмотря на наличие у хозяев небольшого территориального преимущества, команды долгое время играли без ворот. А когда удары со средних и дальних дистанций всё же начали появляться, реальной угрозы что Аббьяти, что Малафееву в себе не несли.

«Ювентус» — «Милан». Прогноз (к. 3.10) и ставки на матч чемпионата Италии 10 ноября 2019 года

В самом начале матча французский арбитр Тони Шапрон обязан был назначать в гостевые ворота пенальти. Это Бруно Алвеш навалился сверху на Паццини и помешал Джампаоло добраться до мяча. На сей раз пронесло - питерцам удалось в стартовые минуты сохранить свои ворота на замке. Первый удар по воротам был нанесён Сергеем Семаком на й минуте, ответный - Фламини на й.

Оба получились неопасными, а в случае с французом удар вышел и вовсе откровенно слабым. Куда интереснее выглядел выстрел Эмануэльсона со средней дистанции из центральной зоны, однако мяч в том эпизоде просвистел над перекладиной.

Нтв футбол зенит милан

Скорости были слабыми - я бы их даже назвал течение матча вялым. Неудивительно, что в первом тайме обе команды играли практически без фолов. Данни был незаметен до поры до времени, Витсель так и вовсе не вошел в игру. А об игре Халка даже говорить не хочется. Бразилец в первом тайме проиграл Сапате три силовые и тактические микродуэли из трёх - две на левом для себя фланге и одну на правом… На й минуте "Зениту" удалось организовать едва ли не первую затяжную атаку и сразу её реализовать - Данни сыграл в стенку с Семаком и из-под Ачерби отправил мяч аккурат под дальнюю штангу.

Это было первое удачное ТТД от португальца с начала матча. До этого времени он запомнился лишь тем, что не сумел разогнать по центру потенциально опасную атаку, отпустив далеко мяч. Второй тайм начался с опасного удара Паццини с близкого расстояния после прострела Боатенга с правого фланга - Малафееву пришлось совершать сэйв ногами. Команда Спаллетти, в свою очередь, как в атаку не бегала, так и не спешила преуспеть в этом компоненте игры - "Зенит" катал мяч на чужой половине поля лишь затем, дабы потянуть время.

Конечно, будь у россонери в передней линии форварды высокого класса, они могли бы развить несколько ошибок Витселя в нечто большее, чем просто перехват мяча Но Эль-Шаарави появился на поле лишь на восьмидесятой минуте.

Нтв футбол зенит милан

Практически сразу, как только это случилось, "Милан" создал второй и третий после перерыва моменты. Сначала Робиньо, а затем и сам "Фараон" били в дальний угол на технику - в обоих случаях мяч разминался со штангой в полуметре. В компенсированное время гости организовали шикарную контратаку, но Канунников с убойной позиции зарядил мячом точно в Аббьяти.

Правда, унывать питерцам не было смысла - до финального свистка оставались считанные секунды А в Испании бравые бельгийцы сражались до последнего. Вот только команда Александра Яковенко , забив гол на й минуте, всего лишь сравняла счёт. Это означает, что "Зенит" отправляется в Лигу Европы, а "Андерлехт" с пятью очками остаётся на последнем месте турнирной таблицы.

ПЕРФОМАНС Зенит-Милан (03.10.2012)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*