голосов: 182 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15

Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15

Монако - Ювентус Обзор матча. , 23 апреля Реал Мадрид - Атлетико Видео голов. Обзор матча. Видео на сайте телеканала МАТЧ ТВ: аналитика событий, обзоры матчей, интервью спортсменов и многое другое. Не пропустите 12 января ; Биатлон. «Биатлон с Рома - Ювентус - Голы и лучшие 13 января; Футбол. ПСЖ - Монако. Стремительная контратака гостей · Больше всего матчей в Л1/Д1, Жан-Люк Эттори - Наивысшее достижение в еврокубках, финалист Лиги чемпионов (/04) Ювентус 1:​0 Монако 14 июня , Монако — Лилль Видео голов и обзор матча.

Оглавление статьи:  

Результаты матчей 1/4 финала Лиги чемпионов (14-04-15)

Итак, основной состав остался без наград, но молодёжная команда клуба прибавила к трофеям Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15 один кубок. Он уговаривает Люсьена Ледюка возвратиться на должность главенствующего тренера на два года с по год. Француз подписал договор с клубом до июня года [23]. 1-ые шаги юного тренера оказались очень Обзр и в первом же сезоне принесли команде 5-ый чемпионский титул.

Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15
Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15
Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15
Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15
Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15

В этом разделе не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема , иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете отредактировать эту статью, добавив ссылки на авторитетные источники. Эта отметка установлена 2 февраля года. Официально временем образования футбольного клуба считают 23 августа года.

До этого момента в княжестве было несколько футбольных команд, объединенных в ассоциацию. Но территория государства невелика, как и численность населения, поэтому правительство сочло рациональным решением содержать только одну команду. Первые годы футбольная секция проводила своё время в любительских дивизионах региона Прованс. Спустя год клуб становится чемпионом в турнире дивизиона [8]. В году в городе Фонвьей для команды был построен новый футбольный стадион , названный в честь князя Монако Луи II.

Ювентус - Монако 1:0. Видео голов. Обзор матча. 14.04.15

Так у клуба появляется собственная тренировочная площадка, соответствующая всем стандартам того времени. Наличие стадиона позволило команде вновь претендовать на выход в профессиональную лигу. Надежды связанные с открытием стадиона были перечеркнуты с началом Второй мировой войны. По результатам сезона клуб остается во 2-й лиге. Негативное воздействие на команду в тот период оказала война в Алжире , во время которой команда на долгое время осталась без ряда своих североафриканских игроков.

После победы, команду в Монако встречали толпы поклонников с красно-белыми флагами. В Монте-Карло , украшенном цветами, прошло триумфальное шествие.

Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15

Этот успех был подкреплен в следующем году, когда клуб впервые в своей истории победил во французском чемпионате, получив возможность принять участие в борьбе за Кубок чемпионов УЕФА. Кроме того, клуб пополнил свою коллекцию трофеев, завоевав Кубок Драго. В том же сезоне сменилась расцветка клубных футболок. Они, по предложению княгини Грейс , стали красно-белыми с разделением цветов по диагонали. Подобная расцветка сохраняется до сих пор.

Итак, основной состав остался без наград, но молодёжная команда клуба прибавила к трофеям еще один кубок. В году под руководством Ледюка, клуб вторично победил в чемпионате и завоевал свой второй Кубок Франции, сделав таким образом золотой дубль. Команду покидают главный тренер, президент и несколько лучших игроков. С этого момента и до возвращения главного тренера Ледюка во второй половине х, клуб находится в середине турнирной таблицы, не достигая особых успехов.

Он уговаривает Люсьена Ледюка вернуться на должность главного тренера на два года с по год. После этого в году клуб становится чемпионом Франции в 3-й раз. В году главным тренером клуба становится Арсен Венгер. Первые шаги молодого тренера оказались крайне удачными и в первом же сезоне принесли команде пятый чемпионский титул.

Обзор матча ювентус монако 14. 04. 15

После ухода Венгера в году клуб дважды завоевал статус чемпиона: в году под руководством Жана Тигана и в году под руководством Клода Пюэля. В году вместо Клода Пюэля был приглашен Дидье Дешам. Из-за наличия долга в году, несмотря на то, что клуб занял второе место в лиге, он был отнесён профессиональной лигой Франции лишь ко второй категории. На тот момент клуб имел долг в размере 50 миллионов евро 68 миллионов долларов [11]. Наличие долга побудило президента клуба Жана-Луи Кампора, возглавлявшего клуб 28 лет, подать в отставку.

На смену ему пришёл Пьер Свара, администратор, предположительно близкий к элите княжества, но не имевший личного опыта работы с футбольными клубами [12]. Следующий сезон, учитывая финансовое состояние клуба, был достаточно удачным. Однако с года финансовое положение клуба начинает сказываться и на его игре.

Лига чемпионов Ювентус - Монако (1:0) (14.04.2015) Обзор Матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*