голосов: 95 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Официальный русский сайт фк ювентус

Официальный русский сайт фк ювентус

Ювентус на WSOCCERNEWS.COM (бывший Ювентус.Ру) - новости клуба, состав команды, календарь матчей. Форум и чат болельщиков. Самые последние актуальные новости и видео о футбольном клубе Ювентус.Информация о матчах и игроках в режиме online. ФК Ювентус - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /, календарь и расписание матчей сезона, статистика, фото и видео.

Оглавление:  

Основан итальянский футбольный клуб «Ювентус»

Рафаэль Надаль. Демонстрировать Анонсы Материалы Записи в блогах Видео. В Китае выпустили новейший криптовалютный рейтинг Crypto. Сборная Рф. Сборная Официальный российский веб-сайт фк ювентус.

Официальный русский сайт фк ювентус
Официальный русский сайт фк ювентус
Официальный русский сайт фк ювентус
Официальный русский сайт фк ювентус
Официальный русский сайт фк ювентус

Телефон или email. Чужой компьютер. Записи сообщества Поиск. В этот день в году «Ювентус» сыграл в ничью с «Перуджей» со счётом 2 - 2 и выиграл 27 Скудетто в истории. Последний Скудетто Марчелло Липпи. Скудетто Верон был моим кумиром. Я бросил все в Турции, чтобы перейти в «Интер», потому что это была детская мечта. Будем надеяться, что он перейдет в «Интер», настоящий чемпион.

Я не понимаю выбор «Ювентуса», должно было произойти что-то важное, чтобы так поступить. Источник: forzajuve. Юрий Долгорукий. Настоящий чемпион? Сначала интересные. Артём Цимахович. Мало ли что он там считает. Артём Люшнин. Forza Juve!!!!!. Кентау Позитив. Все голы в текущем сезоне в Кубке Италии.

Молодежка уступила «Ювентусу»

YouTube The Road to the Final! Новая реклама с игроками «Ювентуса». Реклама воды. Lone Rave. Они празднуют поражение от Дженоа? Владимир Михайлов. Lone ,. Татьяна Обидина. Я тоже хочу такую волшебную воду. Саид Джордан. Приятно видеть Миретти в рекламе , возможно станет лицом Команды. Директор Tuttosport Гвидо Вачиаго в студии Sky Sport 24 прокомментировал работу главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в этом сезоне: «Это тот тренер, который, несмотря на то, что является третьим по успешности, все ещё вызывает споры.

Этот сезон дал повод для обсуждений, несомненно, он ошибался, но я не отношусь к тем, кто его осуждает. Поначалу он плохо понимал некоторых игроков, ему было трудно из-за ухода Роналду, его «предал» Дибала. Сначала что-то пошло не так, потом он начал строить.

Официальный русский сайт фк ювентус

Не то чтобы что-то красивое, но солидное, да». Сначала новые. Станислав Ваганьянц. Я за автобусника. Женя Самусев. Я думаю если бы не травмы кьезы сакени локатели или хотя бы достойная им замена то мы в атаке бы играли интереснее.

Михаил Рудаков. Господи ,этот Аллегри долбаный автобусник,такой же тренер как Симеоне ,Сари гораздо лучше юве тренировал я считаю и вообще пусть этот Аллегри в этом сезоне хоть один трофей возьмёт ,все просрал , от вильяреала, от Интера , от Дженоа и это только свежие достижения Юве.

Георгий Рутковский. Михаил , да при сари же вообще не проигрывали. Журналист goal. Голдня 9. Дмитрий Дмитриев. Аппиа вытеснил Давидса. Russell One ответил 9 ответов.

Официальный русский сайт фк ювентус

Полузащитник «Ювентуса» Николо Фаджоли, находящийся в аренде в «Кремонезе», в составе которого отметил выход в Серию А, дал интервью для Tuttosport: О первом голе - «Гол в ворота Буффона. Джиджи отличный человек, в конце игры он сделал мне комплимент». О поздравлениях от бывших партнёров по команде - «Первыми были Кьеза и Мората. У меня прекрасные отношения с Альваро и его семьей с прошлого года». Показать полностью О возможном возвращении в «Ювентус» - «Моя мечта остается такой, но я не знаю своего будущего, как и будущего Альваро.

Сейчас я наслаждаюсь этой победой, потом будет время поговорить с менеджерами «Ювентуса» и моими агентами». О выходе в Серию А в составе «Кремонезе» - «Я чувствую себя здесь прекрасно, но это не зависит от меня. Конечно этот успех доставляет мне особенное удовольствие, ведь в детстве я тоже играл в Кремоне». О своей роли - «Реджиста или меццала». О примере для подражания - «Модрич». О Роналду - «На самом деле у Криштиану особый дух. Время от времени я снова пишу ему, и он всегда мне отвечает».

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*