голосов: 99 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Он лайн футбол интер парма

Он лайн футбол интер парма

Смотреть футбольный матч Интер - Парма в прямой трансляции и высоком качестве на сайте WSOCCERNEWS.COM Онлайн трансляция футбольного. Видео трансляция матча 15 марта года: Парма - Интер (LIVE), , Италия. Серия А, стадион "Эннио Тардини", Парма, футбол. Смотрите видео. Онлайн трансляция матча Интер - Парма, дата проведения Следи за игрой вместе с footballua.

Содержание:  

Чемпионат Италии. «Интер» – «Парма». Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Оказалось, что нет, в итоге чего же счет на табло сравнялся. Нередко игроки, которые так ничего и не отыскали по ставке до матча, ловят свое озарение уже по ходу игры. Но домашние игры против Пармы для Интера в крайних вариантах завершались с не самым положительным финалом, что тревожило местных почитателей "нерадзурри" в контексте подготовки к грядущей встречи. По возвращению на футбольное поле, давление на интео Сепе, что естественно, только продолжало возрастать, а смелая попытка далекого удара по Криштиану роналду в 2008 году линии движения Он лайн футбол интер парма Шкриниара оказалась только лацн часть работы для голкипера гостей. В последующем туре миланский Интер отправится в гости к Брешии, а Парма в родных стенках сразится с Вероной.

Он лайн футбол интер парма
Он лайн футбол интер парма
Он лайн футбол интер парма
Он лайн футбол интер парма
Он лайн футбол интер парма

В непрекращающейся борьбе за лидерскую позицию в турнирной таблице национального первенства против туринского Ювентуса миланский клуб не забывает о необходимости представлять свою страну в розыгрыше еврокубков. Так, в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов "змеи" провели качественный матч против своего главного конкурента в борьбе за стадию плей-офф дортмундской Боруссии В минувшем туре Серии А команда Антонио Конте чуть было не создала себе проблем, устроив удачную голевую перестрелку в гостях у Сассуоло Однако домашние игры против Пармы для Интера в последних случаях завершались с не самым позитивным исходом, что тревожило местных почитателей "нерадзурри" в контексте подготовки к предстоящей встречи.

Еще до начала процедуры банкротства, "крестоносцы" сумели дважды отобрать очки у соперника на его поле, оба раза сыграв с ничейным счетом: и , соответственно. А вот возвращение в "элиту" итальянского футбола "желто-синие" отметили минимальной победой над "змеями" в гостях Стало быть, помимо решения собственных задач на вершине турнирной таблице, коллективу Конте предстояло также ответить своему обидчику последних лет, который набрал неплохой ход в предыдущих встречах.

Парма - Интер смотреть онлайн

Главной проблемой "нерадзурри" в данном поединке стало присутствие в рабочем календаре Интера на этой неделе поединка против Боруссии Дортмунд в Лиге чемпионов. Коллектив Конте просто не восстановился после затратного с точки зрения физики противостояния, в результате чего не смог окончательно надломить сопротивление соперника, который всю неделю готовится именно к отчетной встрече. Хотя игроки Пармы и падали от бессилия под занавес встречи, но наказать Ювентус за отсечку "черно-синим" так и не удалось.

Уже в начале встречи у ворот Хандановича было неспокойно, когда на восьмой минуте воздух при подаче углового с правого фланга удалось выиграть Карамо, однако от гола игрока Интера, который выступает в аренде в Парме, отделили считанные сантиметры, равно как и Куцку, который старался переправить мяч в сетку у левой штанги. Со последовавшей затем попыткой Дермаку, который угрожал воротам хозяев дальним ударом, пришлось справляться уже Хандановичу.

Он лайн футбол интер парма

Однако голкиперу гостей не нашлось что противопоставить откровенному везению Кандревы в середине первого тайма. Антонио хлестко пробил с лицевой границы чужих владений после отскока от футболиста Пармы, мяч последовал в скопление защитников у ворот, а вышел оттуда только лишь после рокового рикошета от ноги Дермаку. Однако далеко не игроки Конте задавали дальнейший темп противостояния.

Хотя, это как еще посмотреть — Янн Карамо взялся терзать оборону номинального "своего" клуба. Ханданович не имел шансов среагировать на угрозу, так как поздно увидел мяч, который проскочил между Брозовичем и Годином. И тут же "змеи" получили в свои ворота второй гол.

Ошибка на левом фланге все того же Брозовича опять предоставила Карамо мяч и пространство для рывка. Завершилось дело пасом на Жервиньо, который не стал долго раздумывать, и пробил точно в левый нижний угол.

Он лайн футбол интер парма

Перспективы находящегося на второй позиции клуба были незавидными, с чем игроки Интера и отправились на перерыв. По возвращению на футбольное поле, давление на ворота Сепе, что естественно, лишь продолжало возрастать, а смелая попытка дальнего удара по навесной траектории от Шкриниара оказалась лишь малой часть работы для голкипера гостей. Хозяева раскатали оборону соперника в позиционной атаке, после чего точный пас на Лукаку с правого фланга отдал Антонио Кандрева.

Ромелу долго пытался протолкнуть мяч в сетку, а когда ему это удалось, пришлось еще пережить несколько неприятных минут, которые понадобились арбитру для консультации с помощниками — был ли офсайд у Кандревы?! Оказалось, что нет, в результате чего счет на табло сравнялся. А вот в конце матча Интера начало откровенно не "хватать". Парма даже провела несколько неплохих выпадов, однако мысли игроков гостей были далеки от победного результата.

Парма-Интер 09.02.19. 22:30/прогнозы/смотрите онлайн

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*