голосов: 125 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Он- лайн футбольный менеджер лацио

Самый реалистичный футбольный онлайн менеджер в интернете ( футбольных федераций, футбольных Лацио У (Кубок открытия) 1 мир. Информация о менеджере. Менеджер: Paladin. Город: Краснодар. Страна: Россия. Финансы менеджера: 0. Руководил клубом в 66 играх с Football Territory - новый виртуальный онлайн футбольный менеджер, в котором вы имеете уникальную возможность побыть в роли тренера и.

Оглавление:  

Изменение настроек футболиста

Пиши статьи в газету "Инфо-футтер". Minute 82 Александр Шимановски массивным ударом бьёт в створ ворот, Он- лайн футбольный менеджер лацио на пути мяча Guido Guerrieri. Minute 13 Francesco Acerbi создаёт хороший шанс забить, обыграв Александр Шимановски делая четкий пас в штрафную площадку. Minute 56 Рауль Гарсия бьёт по воротам.

Гвидо Каррильо закручивает мяч в левый угол, но Guido Guerrieri достаёт его.. Minute 90 Denis Vavro пытается начать атаку своей команды, но передача не доходит до Francesco Acerbi.. Minute 89 Александр Шимановски владеет мячом, но попадает под прессинг Denis Vavro и теряет мяч.

Minute 88 - Goal! Javi Eraso навешивает в штрафную, где Александр Шимановски выпрыгивает выше всех и бьёт головой.. Minute 84 Manuel Lazzari делает неточный пас на Ante Coric и мяч перехвачен.. Minute 82 Александр Шимановски мощным ударом бьёт в створ ворот, но на пути мяча Guido Guerrieri..

Леганес ФК - Лацио (Рим)

И он спасает ворота. Minute 78 Угловой. Minute 75 Gerard Gumbau хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам.

Minute 74 Gerard Gumbau владеет мячом и убегает от прессинга Lucas Leiva сохраняя мяч для своей команды. Minute 72 Mikel Vesga бьёт по воротам.. Guido Guerrieri провожает мяч за ворота. Minute 67 Gerard Gumbau в чистом подкате забирает мяч у Manuel Lazzari. Minute 66 Manuel Lazzari владеет мячом и убегает от прессинга Mikel Vesga сохраняя мяч для своей команды. Minute 64 Тито бьёт по воротам..

Но мяч летит к болельщикам на трибуны! Guido Guerrieri улыбается такому удару. Minute 60 Jony владеет мячом, но попадает под прессинг Рауль Гарсия и теряет мяч. Minute 56 Рауль Гарсия бьёт по воротам.. Minute 55 Рауль Гарсия создаёт неплохой шанс забить, обыграв Jony делая точный пас в штрафную площадку.. Minute 52 Javi Eraso мощным ударом бьёт в створ ворот, но на пути мяча Guido Guerrieri..

Half-time break! Score: Александр Шимановски бьёт по воротам, но сейв Guido Guerrieri спасает ворота. Minute 43 Denis Vavro попытался отобрать мяч у Александр Шимановски, но безуспешно..

Minute 41 Гвидо Каррильо бьёт по воротам.. Minute 37 Jorge Silva ударом по ногам, зарабатывает красную карточку! Minute 37 Jorge Silva попытался отобрать мяч у Александр Шимановски, но безуспешно.. Minute 32 Александр Шимановски хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Minute 31 Александр Шимановски красивым дриблингом обводит Francesco Acerbi создавая опасный момент. Minute 29 Александр Шимановски создаёт неплохой шанс забить, обыграв Jorge Silva делая точный пас в штрафную площадку..

Minute 28 Ударом из-за пределов штрафной Mikel Vesga отправил мяч в сетку ворот.. Minute 28 Valon Berisha грубо играет и получает жёлтую карточку. Minute 22 Lucas Leiva делает неточный пас на Manuel Lazzari и мяч перехвачен.. Minute 15 Ricardo Kishna бьёт по воротам..

Хон Андер Серантес провожает мяч за ворота. Minute 13 Francesco Acerbi создаёт неплохой шанс забить, обыграв Александр Шимановски делая точный пас в штрафную площадку..

ТОП 5 ФУТБОЛЬНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ НА ТВОЕМ ТЕЛЕФОНЕ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*