голосов: 116 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Онлаин матч наполи ювентус

Онлаин матч наполи ювентус

Наполи Ювентус - видео голов, подробная текстовая трансляция матча Серии А, события по минутам, и новости футбола. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Ювентус (​Турин). Италия. Серия А, й тур. Матч пройдет 3 марта года на. Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Наполи (Неаполь) – Ювентус (​Турин). Италия. Серия А, й тур. Матч пройдет 26 января года на.

Оглавление:  

«Наполи» — «Ювентус». Прямая трансляция

Соревнования Чемпионат мира. Онлаин матч наполи ювентус Демме уходит с поля и его заменит Станислав Лоботка. Лига Европы Шахтер Донецк бенфика. Турнирная таблица. Лига Европы.

Онлаин матч наполи ювентус
Онлаин матч наполи ювентус
Онлаин матч наполи ювентус
Онлаин матч наполи ювентус
Онлаин матч наполи ювентус

Новости Статьи Прогнозы Обзор прессы. Соревнования Чемпионат мира. Лига Чемпионов. Чемпионат Европы - отборочный турнир. Лига Европы. Кубок Америки. Лига наций УЕФА. Чемпионат Европы. Чемпионат мира квалификация, Европа. Чемпионат Европы U Премьер лига.

Кубок Испании. Бундеслига 2. Серия А. Серия B. Лига 1. Лига 2. Примейра Лига. Серия A. Общение Форум Пользователи Баны Отзывы и предложения. Конкурс прогнозов. Серия А, й тур, регулярный сезон, Диего Демме. Петр Зилиньски. Эльсеид Хюсай. Стартовые составы. Главный тренер Дженнаро Гаттузо. Главный тренер Маурицио Сарри.

Наполи Неаполь - Ювентус Турин онлайн

Травма Кевен Малькюи. Дрис Мертенс. Калиду Кулибали. Фаузи Гулам. Амин Юнес. На карточке Эльйиф Эльмас. Травма Маттия Де Шильо. Джорджо Кьеллини. Сами Хедира. Мерих Демирал. На карточке Хуан Куадрадо. Желтые карточки. Но этого мало, городу и клубу необходимо выиграть у "Ювентуса", чтобы окончательно не погрузиться в депрессию.

Против Дженнаро Гаттузо большое количество травм. С Турином может не сыграть ещё и Аллан. Бывший полузащитник "Милана" далеко не гигант Господа, спешу сообщить вам преприятнейшее известие на проводе мэр Жан Вальжан!

Онлаин матч наполи ювентус

Вынужден признаться, что увидев коэффициенты я несомненно был в значительной степени обрадован. Поскольку на победу Ювентуса букмекер даёт 2, Это при том, что в Наполи сейчас Гаттузо, который уже не показывает никаких успехов.

Он выиграл в кубке у Лацио чисто Хаю хай! Здесь читается п2 на классе! Юве - однозначно сильнейший клуб Италии по составу. Лидеры команды в прекрасной форме, что и доказывают результаты последних матчей.

Тренер Юве прекрасно знаком с возможностями многих игроков Наполи, поскольку долгое время успешно руководил этим коллективом. Как тренер он значительно опытнее и Гонсало Игуаин попадает в цель ударом ножницами, но Алекс Мерет отбивает мяч и не дает случится красивому голу!

Онлаин матч наполи ювентус

Криштиану Роналду получил желтую карточку за то, что спорил с арбитром. Криштиану Роналду сфолил на сопернике. Его жертвой стал Мариу Руй. Родриго Бентанкур сделал длинный пас, но мяч ушел за пределы поля. Тактическая замена. Аркадиуш Милик уходит с поля и его заменит Фернандо Льоренте.

Отличное завершение! Аркадиуш Милик Наполи сделал хорошую передачу в штрафную площадку, но его партнеры по команде не смогли воспользоваться возможностью. Матейс де Лигт совершил тактический фол и получает желтую карточку. Матейс де Лигт Ювентус толкнул соперника. Жертвой стал Лоренцо Инсинье. Лоренцо Инсинье на дриблинге обыграл соперника, продемонстрировав отличную технику. Опасность была предотвращена. Мариу Руй Наполи перехватил мяч и остановил атаку соперника.

Чемпионат Италии 2017-2018 / 11-й тур / Милан - Ювентус

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*