голосов: 103 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Онлайн футбол барса милан

Онлайн футбол барса милан

Сегодня в Лиге чемпионов – суперматч "Барселона" vs "Милан". Неделю назад в Италии команды сыграли вничью – Матч. Наблюдайте онлайн за результатом матча Интер Милан - Барселона. Судья своим свистком отправил футболистов на перерыв. Онлайн игры Милан - Барселона Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание статьи:  

Интер Милан- Барселона онлайн

Испания 12 января Прошлый тренер Тоттенхэма Маурисио Почеттино стал победителем на должность тренера Барселоны. Очевидно, что для клуба с таковыми амбициями, этого не много. И, кажется, что повод назначить пенальти у Онлацн. Месси дали очень много времени и места перед штрафной, и Лео хлестко пробивает низом 39 Провал "Барсы" Фото статусы про ювентус обороне, и Онлайн футбол барса милан удрал один на .

Онлайн футбол барса милан
Онлайн футбол барса милан
Онлайн футбол барса милан
Онлайн футбол барса милан
Онлайн футбол барса милан

Вот и расплата. Месси дали слишком много времени и пространства перед штрафной, и Лео хлестко пробивает низом 39 Провал "Барсы" в обороне, и Ньянг убежал один на один. Все делал правильно, но хозяев спасает штанга! Но угловой 34 Эль-Шараави рванул слева, вошел в штрафную и пытался закрутить в дальний нижний.

Вальдес легко забирает 30 Эль-Шараави пытался пробить "ножницами" - не попал по мячу 29 Можно сказать, что атакующий пыл "Барселоны" понемногу спал. Посмотрим, надолго ли 25 Фламини оказывают помощь за пределами поля - перевязывают голову 22 Желтая карточка. Боатенг К.

Баскетбол, Испания: live-результаты Барселона, расписание, завершенные матчи

Угловой 17 Зато в ответной атаке хозяева заставили ошибиться защитника и голкипера "Милана". Гости отделались испугом 16 Первый угловой у ворот "Барсы" - ничего опасного 13 Иньеста пробивает метров с ти - Аббьяти тащит из девятки. Тут же добивал головой Месси - не попал в ближний угол 11 Педро оказался на газоне в штрафной "Милана". И, кажется, что повод назначить пенальти у арбитра был. Надо смотреть 9 И все-таки шанс у "Милана" появился. Месси в окружении нескольких игроков "Милана" пробивает с линии штрафной в девятку!

Половина дела сделана 2 Ничего неожиданного: "Барса" - с мячом, "Милан" - в обороне 1-й тайм начался "Барселона" рискует ограничиться одним трофеем - победой в чемпионате Испании, борьба в котором в этом сезоне, откровенно говоря, не сложилась.

Онлайн футбол барса милан

Разумеется, что для клуба с такими амбициями, этого мало. А чтобы рассчитывать на большее, необходимо для начала ликвидировать дефицит в два гола в противостоянии с "Миланом". Вот только получится ли?

Онлайн футбол барса милан

Chelsea - Barcelona full match 28 07 2015 Russian commentators HD

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*