голосов: 57 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус

Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус

Смотреть онлайн футбол ⚽ трансляции в прямом эфире в хорошем HD Результаты футбольных матчей сегодня, Счет live и online, расписание и онлайн матчи Серии А. Сможет ли «Ювентус» вновь взять Скудетто? Как на​. МСК Приветствуем всех любителей футбола! Лига чемпионов: Динамо — Шахтёр прямая ОнЛайн-трансляция ⌚ 06 ноября , среда. МСК ( Киев) Локомотив — Ювентус 6 ноября (в ​55). Ювентус - Парма - Видео гола Криштиану Роналду, 58 минута смотреть онлайн Дженоа - Рома - Видео гола Эдин Джеко, 74 минута смотреть онлайн.

Оглавление:  

Шахтер — Реал: онлайн-трансляция матча

Второго нападающего снимает Конте. Рац плотно пробил со штрафного, Буффон неуверенно выбил мяч Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус, на добивании первым был Тейшейра. Гахтер Франсиско. Судья: Йонас Эрикссон Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус. Бавария — Барселона.

Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус
Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус
Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус
Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус
Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус

Наблюдайте онлайн за результатом матча Шахтёр Донецк - Ювентус. Тейшейра ушел, Илсиньо вышел. Пирло пробовал перебросить вышедшего из ворот Онлайн транслЯциЯ футбол шахтёр ювентус Футбол - крайние анонсы Маркевич в деле. Итак, арбитр отдал свисток к старту поединка! Вучинич получил мяч у штрафной и дал на вольного Джовинко. Главный тренер: Кастро Луис. Главный тренер: Сарри Маурицио. Видаль Артуро. Степаненко Тарас. Эдуардо Карлос. Кучер Александр. Девич Марко. Илсиньо Перейра. Тейшейра Алекс.

Мхитарян Генрих. Кьеллини Джорджо. Матри Алессандро. Вучинич Мирко. Джаккерини Эммануэле. Джовинко Себастьян. Показать все Скрыть Шахтёр Донецк: победы: 0 , ничьи: 1 , поражения: 0. Ювентус: победы: 0 , ничьи: 1 , поражения: 0. Финал 1 Боруссия Д. Новости матча. Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе. Матч окончен! Поздравим "Ювентус", который занял первое место в группе, "Шахтер" по личным встречам превзошел "Челси" и занял второе место!

Прямые трансляции футбола

Пирло пытался перебросить вышедшего из ворот голкипера, нанеся удар с центра поля. Вышло неточно. Едва потасовка не возникла на поле после того, как Буффон столкнулся с Виллианом на выходе. Кьеллини получил желтую за фол в атаке и разговоры с арбитром и пропустит следующий матч. Мхитарян на рывке ушел от защитника и пытался нанести удар с линии штрафной, угодив в защитника. Отметим, что Антонио Конте до сих пор обходится без замен. А ведь скамейка у гостей очень даже неплохая.

Быстро поднялся на ноги Асамоа и вернулся в игру. Асамоа получил по ногам от Виллиана и остался лежать на газоне. Небольшая пауза в матче. Срна на правом фланге дал передачу на ход Фернандиньо, который от самой лицевой прострелил в район метровой, никто из партнеров не смог нанести удар.

Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус

Пирло сделал заброс из центрального круга в расчете на рывок Видаля, которого опередил вышедший из ворот голкипер. Большими силами атакуют "горняки" в надежде забить и вернуть себе первую строчку в группе.

После подачи корнера Степаненко наносил удар с района метровой отметки и угодил в Погба. Снова Девич в центре внимания. Получил он передачу в штрафную и заработал угловой, пытаясь обыграть защитника. Девич получил мяч на углу штрафной, сместился к центру и мощно пробил в ногу Пирло. Разгоняли гости контратаку три в три, Пирло выполнил заброс в штрафную на Погба, которого опередил защитник, скинув мяч вратарю.

Мхитарян сыграл в стенку с партнером, вошел в штрафную и нырнул, по мнению арбитра. Желтая за симуляцию. После подачи Пирло с левого фланга Видаль выиграл верх в 6 метрах от ворот и пробил выше цели. Джовинко убежал в контратаку, под острым углом вошел в штрафную, обыграв голкипера, и откатил мяч на линию штрафной под удар Погба, который выстрелил в защитника на линии!

Онлайн транслЯциЯ футбола шахтер ювентус

Срна выполнил подачу с угла поля, мяч вернулся к нему, и хорват выполнил еще одну подачу, которая стала легкой добычей голкипера. После подачи с правого фланга вышедший на замену Илсиньо в касание переправлял мяч в ближний угол и угодил в штангу! Погба с левого фланга сделал опасную подачу на Видаля, который не поспел к мячу и не воспользовался выгодной возможностью. Долго держится мяч в центре поля под контролем хозяев, которые пытаются найти брешь в обороне соперника. Джовинко на левом фланге открылся под передачу и в касание переадресовывал мяч на Видаля, которого опередил голкипер.

Бонуччи подключился к атаке, открылся под навесную передачу в чужой штрафной и головой пробил над перекладиной. Забив такой важный для себя мяч, "Ювентус" сделал огромный шаг в сторону плей-офф.

26.11.2019 Реал - ПСЖ - 2:2. Обзор матча

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*