голосов: 140 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Отступные за криштиану роналду

Отступные за криштиану роналду

Криштиану Роналду больше не является обладателем рекордной суммы отступных, прописанной в его контракте. Мадридский "Реал" снизил отступные. "Реала" Криштиану Роналду имеет ничтожно малые шансы досрочно расторгнуть контракт с испанским клубом. Сумма отступных на этот случай. Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду стал ближе к уходу из клуба, сообщает Marca. По информации источника, руководство ⚽ Новости.

Содержание статьи:  

Криштиану Роналду

Все права на любые материалы, размещенные на веб-сайте, защищены в согласовании с русским и интернациональным законодательством о авторском праве и смежных Игра ювентус барселона глядеть онлайнi. Я выиграл Лигу чемпионов 5 раз, получил 5 «Золотых мячей». Опосля победы в финале Лиги чемпионов в Киеве футболистов и болельщиков «Реала», казалось, не достаточно что могло расстроить. Токаев направил поздравления фаворитам Ронолду стран по случаю Дня Победы Вчера,

Отступные за криштиану роналду
Отступные за криштиану роналду
Отступные за криштиану роналду
Отступные за криштиану роналду
Отступные за криштиану роналду

В правительстве РФ создали рабочую группу для создания новых механизмов международных расчетов. Россия на фоне санкций решила ускорить разработку и нарастить производство гражданских самолетов. Главное в речи Владимира Путина 9 мая. Комментарий Георгия Бовта. Это почти в 10 раз больше той суммы, за которую испанцы купили его у «Манчестер Юнайтед».

Потенциальный покупатель португальского полузащитника Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo должен будет заплатить за него мадридскому «Реалу» 1 млрд евро, пишет испанская газета Marca. Это почти в 10 раз больше суммы, за которую испанцы приобрели его у «Манчестер Юнайтед». Как сообщал BFM. Рекордной станет и зарплата Роналду — ежегодно он будет получать по 13 млн евро.

💣«МЮ» объявил о договоренности по трансферу Роналду

По информации газеты, цену в 1 млрд евро установил президент «Реала» Флорентино Перес Florentino Perez. Таким способом он рассчитывает отбить у других клубов желание приобрести Роналду. Сам «Реал», тем временем, столкнулся с нехваткой средств для покупки Роналду и бразильского полузащитника Кака Kaka. Добавить BFM. Во что вложиться, чтобы не проиграть?

Мы справимся: книги, которые помогут поддержать работоспособность. Атака на бизнес: как избежать последствий? Бизнес говорит: ищем героев. Что читать на майских: десять книг современных авторов.

Отступные за криштиану роналду

Новая серия подкастов с Кирой Альтман. Десять книг, которые помогут нанять нужных людей. Рейтинг крупнейших российских землевладельцев. Чтобы восстановить пароль укажите вашу электронную почту, использованную при регистрации. Вам будет отправлена ссылка, перейдя по которой, вы сможете ввести новый пароль. Лента новостей. Все новости ». Это почти в 10 раз больше той суммы, за которую испанцы купили его у «Манчестер Юнайтед» Потенциальный покупатель португальского полузащитника Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo должен будет заплатить за него мадридскому «Реалу» 1 млрд евро, пишет испанская газета Marca.

Мы справимся: книги, которые помогут поддержать работоспособность Атака на бизнес: как избежать последствий? Всенародный праздник Парады Победы в городах России. Met Gala «Позолоченный гламур» на красной дорожке. Вход Регистрация. Войти с помощью:. Необходимо исправить следующие ошибки: dummy. Регистрация Войти. Зарегистрироваться с помощью:. Я принимаю правила портала.

Отступные за криштиану роналду

Криштиану Роналду проверка на прочность (на русском)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*