голосов: 118 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Парма ювентус прЯмаЯ

Смотреть футбольный матч Парма - Ювентус в прямой трансляции и Смотреть прямую трансляцию футбольного матча Парма - Ювентус. Прямая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ матча Ювентус Турин — Парма ✔️​ ⚽ Смотреть онлайн видео и текстовые трансляции матчей на сайте ᐉ​. Прямую трансляцию матча «Ювентус» — «Парма» смотрите 19 января с ​40 (мск) на телеканале «Матч! Футбол 2», сайтах WSOCCERNEWS.COM

Содержание статьи:  

Ювентус Турин- Парма онлайн

Это Парма ювентус прЯмаЯ сыграл в отборе Бруну Алвеш. Мяч просвистел чуток левее дальней штанги. Пострадал новичок "Пармы" - Бургман, не спешит он подниматься. Один водопой столько отнял. С правого фланга пришла еще одна атака, Гальоло Парма ювентус прЯмаЯ её прострелом, который едва-едва не замкнул в касание Инглезе.

Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Парма. Начало матча: 19 января в по Москве. В их копилке 45 баллов, что на один меньше, чем у лидирующего "Интера", который, правда, провел на одну игру больше.

Поэтому равновесие скоро наступит, это факт. Миланцы хороши, но "зебры" их обгонят. Располагаясь на девятом месте, они имеют в активе всего 25 очков. Да и в крайних турах "желто-синие" не отличились. Скорее всего их ждет поражение, так как "черно-белые", очевидно, хотят крови.

Парма - Ювентус смотреть онлайн

Прогноз на матч Ювентус - Парма 19 января В году соперники встречались дважды. Сперва на туринской земле была зафиксирована ничья Потом "Юве" на выезде забрал победу со счетом По мнению букмекеров, хозяева поля безусловные фавориты в предстоящей схватке. Их виктория оценивается коэффициентом 1, Но нам кажется, что принимающая сторона переоценена. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Ювентус - Удинезе. Начало матча: 15 января в по Москве.

Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Аталанта - Парма. Начало матча: 6 января в по Москве. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Болонья - Парма. Начало матча: 13 мая в по Москве. Начало матча: 2 февраля в по Москве. Смотреть онлайн прямую видео трансляцию футбольного матча между командами Парма - Ювентус. Начало матча: 1 сентября в по Москве.

🔥 Ювентус - Парма 3-3 - Обзор Матча Чемпионата Италии 02/02/2019 HD 🔥

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*