голосов: 144 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Перевод гимна ювентуса

Перевод гимна ювентуса

Официальный гимн футбольного клуба «Ювентус» носит название «Juve, storia Перевод: Simili a degli eroi abbiamo il cuore a strisce portaci dove vuoi. Текст песни Гимн - ЮВЕНТУСА. Текст гимна: Simili a degli Juve per sempre sara (2volte). перевод. Подобно героям, сердца у нас в полоску. Веди нас. Текст, слова песни гимН - ЮВЕНТУСА, видео. Источник WSOCCERNEWS.COM Juve Juve per sempre sara (2volte). перевод. Подобно героям, сердца у нас.

Содержание:  

Juve, storia di un grande amore (Juventus Torino) (перевод на Греческий)

Почти все из старожилов данной группировки воспринимают факт дружбы с Перевод гимна ювентуса неприятелями Перевод гимна ювентуса разносторонне. Но, итог этого начинания оказался плачевным. В летнюю пору года вышло возрождение известной фанатской организации Viking. Ничего не найдено для этого значения. В тоже самое время почти все болельщики Ювентуса не согласны с позицией Fighters.

Перевод гимна ювентуса
Перевод гимна ювентуса
Перевод гимна ювентуса
Перевод гимна ювентуса
Перевод гимна ювентуса

Нужно отметить, что они были очень плохо организованы, их называли Venceremos и Autonomia Bianconera. В ые годы XX века было основано еще несколько фанатских групп, наиболее известными среди которых стали Viking и Nucleo Armato Bianconero N. Их члены никогда не гнушались того, чтобы вступить в драку со сторонниками других клубов.

Большинство оставшихся фанатов, наряду с двумя другими существующими группами Indians и Gioventu Bianconera решили образовать новую группировку, которую они назвали Arancia Meccanica в честь одноименного фильма Стэнли Кубрика, который был очень популярен в Италии тех лет.

Текст песни Juventus FC - Inno Juve Juve

Однако окончательно покоряться воле политиков, которые были причастны к тому, что название группировки менялось, никто не собирался, и новым названием стало название банды, в которой состоял главный герой вышеупомянутого фильма - Drughi. В году некоторые из членов Drughi вышли из состава группы с целью возродить Fighters. Баннер Drughi, например, традиционно находился в центральной части, тогда как Fighters были вынуждены размещать свой баннер справа.

В результате слияния Drughi, Fighters и нескольких мелких групп образовалось единное течение, которое получило название Black and White Fighters Gruppo Storico Спустя 20 лет после основания Fighters, таким образом, вернули себе былую славу.

Перевод гимна ювентуса

В это же время функционировала еще одна фанатская группа, которая традиционно занимала северную трибуну стадиона - Irriducibili Vallette. Эта группа просуществовала в течение 12 лет с по годы.

В годах руководство клуба начало проект под названием Centro Coordinamento Juventus Club. На тот момент у клуба было уже более тысячи официально зарегистрированных фан-клубов по всему миру. Планировалась, что северную трибуну заполнят их баннеры и их представители. Однако, результат этого начинания оказался плачевным. В большинстве случаев северная трибуна остается практически пустующей: без фанатских песен и флагов. Это создавало совершенно неподражаемую атмосферу. Irriducibili Vallette Фанатская группа Irriducibili Vallette была организована в году и отличались высоким уровнем внутренней организации.

Их представители обычно занимали северную трибуну стадиона, сменив там группу Viking. Однако Irriducibili Vallette просуществовали недолго. В году эта группировка не смогла получить от клуба годовой абонемент на просмотр матчей и прекратила свое существование.

Перевод гимна ювентуса

Считается, что развал Irriducibili Vallette сказался на делах клуба не лучшим образом, потому что в те времена когда ее представители занимали северную трибуну, команда имела громадную поддержку на всех домашних матчах.

Большие группы представителей Irriducibili Vallette проживали в Швейцарии и Милане. Представители именно этой группы заняли северную трибуну. Причем они весьма серьезно выступали против присутствия на ней людей из других фанатских организаций.

Гимн Ювентуса перед матчем Ювентус & WSOCCERNEWS.COM

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*