голосов: 64 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Pinsoglio фк ювентус википедиЯ

Pinsoglio фк ювентус википедиЯ

«Юве́нтус» (итал. Juventus Football Club [WSOCCERNEWS.COM]; от лат. iuventus — юность), также известный как «Ювентус Турин», ФК «Ювентус» или просто. "Ювентус" - футбольный клуб из Турина, один из самых старых и наиболее популярный клуб Италии. Занимает второе место в списке лучших. Ювентус - футбольный клуб, / год, все новости о команде на Sports.​ru, состав, календарь, интервью, фото и видео. История, трансферы.

Оглавление статьи:  

"Ювентус" (Турин)

Его феноменальная скорость метров Ювентус- наполи прогноз 22. 12 11,2 секунды не раз выручала клуб в самых непростых играх. 1-ый раз в чемпионате клуб одолел в году и опосля этого выиграл ещё 37 трофеев, в том числе 5 титулов попорядку, с по год, и восемь титулов попорядку, с по год, что Pinsoglio фк ювентус википедиЯ рекордом посреди футбольных топ-лиг. Но скандалы безпрерывно следовали по стопам туринской команды. Pinsogliio ежели 1-ые два чемпионских звания казались единичными Pinsoglio фк ювентус википедиЯ, то уже в начале х "Юве" показал свои настоящие намерения по завоеванию трофеев и публики. Команда стала наилучшей в стране по всем показателям, по забитым и пропущенным мячами, по средней результативности.

Pinsoglio фк ювентус википедиЯ
Pinsoglio фк ювентус википедиЯ
Pinsoglio фк ювентус википедиЯ
Pinsoglio фк ювентус википедиЯ
Pinsoglio фк ювентус википедиЯ

Фото История "Ювентус" - футбольный клуб из Турина, один из самых старых и наиболее популярный клуб Италии. Занимает второе место в списке лучших футбольных клубов Европы XX века по версии международной федерации футбольной истории и статистики, а также является рекордсменом по количеству выигранных чемпионатов и Кубков Италии.

Подростки любили проводить свободное время, сидя на скамейках двух лугов: Короля Умберто и Принца Виктора Эммануэля, находящихся на улице Монтевеккьо. Изначальным цветом формы "Ювентуса" был розовый — именно так решили юные основатели коллектива.

Информация о клубе.

Однако в фирме, выполнявшей заказ на поставку, произошла ошибка, вследствие чего первые "ювентино" были вынуждены выступать в белых рубашках и шортах, а спустя два года их сменили на рубашки с бабочкой-галстуком, белым воротником и чёрным беретом. Именно под его непосредственным руководством бьянконери завоевали своё первое скудетто. Второе чемпионское звание было завоёвано 21 год спустя во время президентства Эдуардо Аньели.

Эдуардо возглавил клуб в м году и стал первым в долгой династии Аньели президентом "Юве". Но если первые два чемпионских звания казались единичными случаями, то уже в начале х "Юве" показал свои истинные намерения по завоеванию трофеев и публики. С по год "Старая синьора" выиграла пять чемпионатов кряду! Даже великий "Про Верчелли" в начале XX века не мог похвастать подобным достижением. В сезоне — команда провалилась, заняв лишь 7-е место, после чего Джанни Аньелли подал в отставку, а его место занял его брат Умберто Аньелли, который в свои 22 года стал самым молодым президентом в истории клуба.

Pinsoglio фк ювентус википедиЯ

С ним открылся новый период побед команды, но вначале была ужасная игра "Ювентуса" и два девятых места. Летом года в "Ювентус" пришёл высокий валлиец Джон Чарльз, который до сих пор признаётся лучшим иностранным футболистом в истории команды и аргентинец Омар Сивори, будущий обладатель "Золотого мяча".

Эти двое буквально вынесли "Ювентус" на первое место в сезоне —, ставшее м чемпионским титулом команды, позволившее разместить ей над своим гербом почётную звезду. Чарльз, Сивори, а вместе с ними Бониперти были прозваны "магическим трио" и забили на троих мячей во всех турнирах с по год.

Однако помимо великих побед "Ювентус" то и дело попадал в грандиозные скандалы. За два тура до конца два главных претендента на чемпионство "Ювентус" и миланский "Интер" играли между собой в Турине.

Pinsoglio фк ювентус википедиЯ

После того как й минуте матча болельщики "Юве" выскочили на поле, поединок был прерван, а туринцам было зачитано техническое поражение со счетом Спустя какое-то время начались закулисные игры.

Президент "Ювентуса" Умберто Аньелли, будучи по совместительству президентом итальянской футбольной федерации, настоял на переигровки матча. Не согласные с решением федерации, представители "Интернационале", подвергли публичной критике Аньелли, и в знак протеста на матч выпустили игроков своей молодежной школы.

Behind the scenes of Juventus' #W8NDERFUL day!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*