голосов: 56 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Пирло в ювентус

В «Юве» Пирло получил новую мотивацию, которая его омолодила. От Андреа в новой команде ждали многого. Бывший полузащитник "Ювентуса" и сборной Италии Андреа Пирло поделился мнением о том, кто является фаворитом в этом розыгрыше Лиги. Экс-звезда сборной Италии, Милана и Ювентуса Андреа Пирло о шансах Ювентуса в Лиге чемпионов, о работе Гаттузо, деле Икарди и о многом.

Содержание:  

Ювентус царит на рынке свободных агентов: Погба, Пирло... Рабьо

Сокрытые категории: Википедия:Статьи с неправильным внедрением шаблонов:Cite web не указан язык Википедия:Статьи с неправильным внедрением шаблонов:Cite web указан неправильный параметр Википедия:Статьи с переопределением значения из Викиданных Википедия:Статьи с источниками из Викиданных Википедия:Биографии современников ПРО:ФУТ:Последняя правка: в прошедшем у Пирло в ювентус с раз в день совершаемой нулевой правкой. Форум Крайние темы форума Мини-чат. Лига Чемпионов. Сассуоло 1 0 ювентус рублей Зарегистрироваться с бонусом.

Andrea Pirlo ; род. Являлся одним из лучших полузащитников в истории футбола. Мастер исполнения штрафных ударов, навесов, дальних ударов и длинных пасов. Во время игры отличался тонким видением поля и точностью передач [4] [5] [6]. В сборной Италии выступал с года, был частью команды, выигравшей чемпионат мира и дошедшей до финала Чемпионата Европы Родился в городке Флеро , провинция Ломбардия , что в семи километрах от известного города Брешиа [7]. Также есть младшая сестра, Сильвия.

С юных лет Андреа встречался с Деборой Ровесси, с которой они поженились летом года. Андреа стал самым молодым игроком в истории клуба, принявшим участие в матче Серии А. С тех пор Пирло стал считаться главной звездой итальянского футбола. Дебютный сезон в Серии A оказался ещё более продуктивным: Пирло сыграл в 29 матчах и забил 4 гола. Однако закрепиться в этой команде было очень тяжело, на его позицию претендовал Роберто Баджо , Альваро Рекоба и Юрий Джоркаефф.

Андреа Пирло - новости

Именно здесь Андреа впервые начинает играть на позиции опорного полузащитника и помогает команде покинуть зону вылета, да ещё закрепиться в районе еврокубков. Пригласивший его Карло Анчелотти начинает строить вокруг игрока всю атакующую игру команды, Пирло раскрывается полностью, становясь незаменимым игроком основного состава.

Анчелотти перевёл молодого итальянца с позиции атакующего полузащитника на позицию опорника, на которой Пирло создал дуэт с Дженнаро Гаттузо.

Пирло провёл 13 матчей в рамках ЛЧ и отдал две голевые передачи. Пирло провёл на поле 32 из 36 матчей, отметившись 6 голами. Затем к основному повреждению добавилось несколько рецидивов и, как следствие, Пирло сыграл всего в 29 матчах сезона. Очередные микротравмы и не очень хорошие отношения с тренером не позволили ему сыграть и в половине матчей сезона.

От Андреа в новой команде ждали многого, но ему удалось превзойти все ожидания. С первого матча он взял нити игры в свои руки и больше их не отпускал. Кроме того, достиг финала Лиги чемпионов в году, который проходил на Олимпийском стадионе в Берлине на том же стадионе итальянцы выиграли Кубок мира в году, где играл Пирло. В году он стал чемпионом Европы на молодёжном первенстве, в году Пирло становится бронзовым призёром Олимпийских игр в Афинах. Свой первый матч за национальную сборную Италии провел 7 сентября года против команды Азербайджана.

А со второй игры Евро он прочно и безоговорочно занимает место в центре поля национальной сборной. На чемпионате мира года , победном для Италии, он был признан лучшим игроком матча против Ганы , в котором забил первый гол. В полуфинале его сумасшедший по исполнению пас оставил не у дел защитников сборной Германии , и Фабио Гроссо осталось поразить ворота, что он с легкостью сделал.

В предыдущем матче против сборной Франции получил свою вторую жёлтую карточку в турнире, как и Дженнаро Гаттузо. На чемпионате Европы года Пирло становится серебряным призёром. В матче против Испании , закончившемся счетом , Андреа сделал голевую передачу мяч в ворота противника отправил нападающий Антонио Ди Натале.

Серия пенальти закончилась со счетом в пользу Италии. Но в финале Италия проиграла сборной Испании со счетом Последний матч за сборную провёл 3 сентября года. Единственный гол на й минуте забил Грациано Пелле. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии , проверенной 23 февраля ; проверки требуют 28 правок.

Перестрелка в прощальном матче Пирло! Звёзды забили 14 голов!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*